Осподя... Да он давно сдал ключи шифрования ФСБ.
Какая ещё организация сперва попадает под запрет,а потом резко становится разрешённой?!
Инстаграм,Фейсбук,Твиттер так и не разблокировали.
Так и вижу - передал Дуров «соответствующим органам» номер телефона злоумышленника. «Соответствующие органы» позвонили по этому номеру, и спрашивают - "Вы злоумышленник" - "Да", отвечает злоумышленник. "Тогда приезжайте завтра на остров Сите, часиков к девяти утра" -"Хорошо, буду". )
Ну хорошо. Теперь ждем запрета телеги как основного мессенджера в войсках. Тока надо бы альтернативу предложить качественную, не голубиную же почту.
А то как Рутуб на замену Ютуба получится.
А чем вам Рутуб не нравиться, то, что реклама, через каждые десять минут в фильмах или то, что через каждые пять минут в аудиокнигах? А что, слушаешь так немецкий и тут - врываются какие-то русские тетки (из Пушкина из сказки о "Царе Салтане", ну те которые "извести его хотят"... ) или мужики...
Мужчина- филолог не мужчина. А каким властям- то он передавать собрался все, что потребуют ? Только французским ? И что там про правила Телеграмма? Дескать, " всех на роги намотаю и по кочкам разнесу, и ославлю по свему по белу свету". Да, Паш, самое время государством в государстве прикинуться.
Ой, а шо случилось?
В свободной це-Эуропке жестко взяли за тестикулы? Больно стало?
А как же свобода? Как же независимость? Как же либертарьянские взгляды?
В еще более свободной России его ВК прижали гораздо раньше.
Fornuft, как же! Помню-помню! Скрутили, арестовали, пытали, в гулаг сослали, на колыму отправили лес рубить! Короче сломали пацана. Сгинул бесследно. Никто и ничего о нем больше слыхом не слыхивал🤣
У меня большие планы, но с точки зрения Парижа они тоже могут нарушать чьи то правила. Где сами правила? Или будут решать по конкретным ситуациям… Как с пейджерами
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Дуров: данные пользователей Telegram могут предоставляться органам по запросу