Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, ю-в

764мм

59%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин внес в Госдуму законопроект о возможности продления срока пребывания на службе главы СК, достигшего 70 лет

5177
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Сила в Правде!!23 Сен 2024 в 19:19

что такого знает человек с лупой что даже на пенсию не выйти и пожить как человек.

28022021023 Сен 2024 в 19:21

На пожизненное? )

Brezhnev23 Сен 2024 в 19:29

Чего-то поздновато спохватились, уже 71 в августе стукнуло ))). Висел под сомнением что-ли?

chip123 Сен 2024 в 19:30

Не внес, а повелел, давайте говорить как россияне!

qwestik23 Сен 2024 в 19:32

Несмертный Джо

iayaaz23 Сен 2024 в 19:48

ну и правильно! за лупой возраст - не виден...

Занзибара23 Сен 2024 в 19:54

Рука руку моет.)

tigr23 Сен 2024 в 20:00

меня уже ничем не удивить.

Мог бы и остальным рассеянам пензионный возраст поднять. Ну, чтобы дважды в Думу не носить.

Слава России!23 Сен 2024 в 20:25

конец у всех их будет печальный

Guddd-Head23 Сен 2024 в 20:26

Круговая порука мажет как копоть...

28273845523 Сен 2024 в 20:35

Предлагаю таким "государевым людям" и мобилизационный возраст до 70 поднять.

28024171723 Сен 2024 в 20:36

Ни у кого из руководителей государства не просматривается молодая смена, это беда.

VKuser27909223 Сен 2024 в 20:54

"Когда Адаму было сто тридцать лет, у него родился сын — его образ и подобие. Адам дал ему имя Шет. После рождения Шета Адам жил восемьсот лет; у него были еще сыновья и дочери. Прожив девятьсот тридцать лет, Адам умер. Когда Шету было сто пять лет, у него родился сын Энош. После рождения Эноша Шет жил восемьсот семь лет; у него были еще сыновья и дочери. Прожив девятьсот двенадцать лет, Шет умер. Когда Эношу было девяносто лет, у него родился сын Кена'н. После рождения Кенана Энош жил восемьсот пятнадцать лет; у него были еще сыновья и дочери. Прожив девятьсот пять лет, Энош умер. Когда Кенану было семьдесят лет, у него родился сын Махалалэ'л. После рождения Махалалэла Кенан жил восемьсот сорок лет; у него были еще сыновья и дочери. Прожив девятьсот десять лет, Кенан умер.5 Когда Махалалэлу было шестьдесят пять лет, у него родился сын Ие'ред...." И так далее. Пытаются возродить традиционные ценности, как могут.

Ганс-Дитрих Геншер23 Сен 2024 в 21:07

два века себе намерил, как Карп и как известно кто))

Антти Лахтанен23 Сен 2024 в 21:13

Паноптикум

28273845523 Сен 2024 в 21:16

Осталось только принять закон, чтобы и срок президентства был "продлен самим президентом России", безо всякого театра бабы Вали.

NikIvanov23 Сен 2024 в 21:26

Впереди продолжение увлекательной гонки на лафетах...

alexpv23 Сен 2024 в 21:59

Хорошо, что к богу нельзя внести такой законопроект о продлении пребывания на этом свете любого человека, в том числе даже президента))

Рострелли23 Сен 2024 в 22:20

Как легко можно вертеть российское законодательство оказывается .

Вернуться к публикации
close