Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Джили» под Петербургом во время обгона поймал поворачивающую «Шкоду». Пострадали дети

24 сентября 2024, 10:44
24 сентября, 10:56
Шкодовод был не прав.
24 сентября, 10:59
aprahka, так ведь он поворачивал с главной дороги налево? В чем не прав? Или я не понял из статьи, что он поворачивал со второстепенной? Вроде как по расположению машин именно налево с главной пытался свернуть
24 сентября, 11:09
24 сентября, 10:59
aprahka, так ведь он поворачивал с главной дороги налево? В чем не прав? Или я не понял из статьи, что он поворачивал со второстепенной? Вроде как по расположению машин именно налево с главной пытался свернуть
Kirill77, по большому счету оба неправы.Отец семейства должен был в зеркало посмотреть.Прежде чем делать маневр.А тот кто в джилли обгонял,хотя обгон на перекрестке запрещён.Хотя какой это перекресток.Там то и дорогу грунтоаую не было видно наверное..((
24 сентября, 12:09
24 сентября, 11:09
Kirill77, по большому счету оба неправы.Отец семейства должен был в зеркало посмотреть.Прежде чем делать маневр.А тот кто в джилли обгонял,хотя обгон на перекрестке запрещён.Хотя какой это перекресток.Там то и дорогу грунтоаую не было видно наверное..((
На нерегулируемом перекрестке обгон на главной дороге разрешен.
24 сентября, 11:07
"...пошёл на обгон на участке, где это разрешено, и врезался в попутную «Шкоду Октавию», которая поворачивала налево..." А почему там разрешен обгон, если есть левый поворот? Или просто разметку не успели нанести, а знак бомжи в чермет сдали?
25 сентября, 09:44
обгон не запрещают и разметку 1.1 не наносят, если съезд с дороги малоинтенсивный
24 сентября, 10:57
"62-летний петербуржец на Geely Coolray (корпоративной машине строительной компании) пошёл на обгон на участке, где это разрешено, и врезался в попутную «Шкоду Октавию», которая поворачивала налево" - судя по свежему слою асфальтобетона и недоделанным (недосыпанным) обочинам, участок дороги в ремонте. и на 99% обозначен знаками 3.20 и 3.24.... Так разрешен ли был обгон?
24 сентября, 14:46
знаков нет, разметки нет....виноват шкодавоз
25 сентября, 09:43
24 сентября, 14:46
знаков нет, разметки нет....виноват шкодавоз
это на фото знаков нет. а что там раньше, метров за 100-200 с дивана явно не видно
24 сентября, 11:01
Не все, увы, водители умеют смотреть в зеркала и планировать маневры.
24 сентября, 11:07
"На водителе «Джили» штрафов за этот год нет." Ясное дело, нет, если собственником т/с является юридическое лицо.
25 сентября, 21:33
На юрике нет штрафов по этой машине, значит водители профи её водят и не нарушают. На корп машине дорого нарушать.
24 сентября, 11:02
Встретились два энурезника!