Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, ю-в

761мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Володин: штраф за пропаганду чайлдфри будет до 400 тыс. для физлиц и до 5 млн для юрлиц

4906
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
-4*24 Сен 2024 в 10:56

Самая запрешающая и штрафообразующая страна в мире!

-4*24 Сен 2024 в 10:59

Люди это вторая нефть!

Йёхан24 Сен 2024 в 11:01

это хорошо, но мало.
Нужно обязательно ввести налог на бездетность с 18 до 60 лет.
И показательно применить его к медийным личностям.
Ольга Бузова, Мизулина там и прочие...

alexadmin24 Сен 2024 в 11:02

Так пусть Володька подаст пример, расскажет сколько у него детей.

Извините, а что такое чилфиди или как ее там? Нет русского слова?

VKuser711037724 Сен 2024 в 11:06

А за пропаганду операций? Ведь снижения рождаемости несут именно они

Слава России!24 Сен 2024 в 11:09

жену свою когда покажет?

гастарбайтер24 Сен 2024 в 11:10

А просто упоминание *** будет считаться за пропаганду?
А если упоминать *** будет иноагент?

Мяса! Мяса!!

Einmerck24 Сен 2024 в 11:10

Повышение налогов, увеличение долговой нагрузки, начало СВО считается пропагандой чайлдфри?)

28220366924 Сен 2024 в 11:10

Ничего себе, картошкафри по 400 тыщ!

«Приступили к рассмотрению законопроекта, запрещающего пропаганду осознанного отказа от деторождения».

Для расеи можно проще.
«Приступили к рассмотрению законопроекта, запрещающего пропаганду всего осознанного».

Так-так-так.. Т.е., если женщина, вдруг, вознамерился сказать "нет", её можно будет Штрафом(ТМ) припугнуть? Ну хоть что-то полезное в Государственной Думе придумали.. :)

obedanet24 Сен 2024 в 11:18

Им всем пора на диспансеризацию...
И в учреждения, где помогут вылечить мозги.
Хотя не факт, что будет результат.
Даже самый ограниченный человек наверное понимает, что все в порядке с демографией там, где люди живут благополучно.

26708199624 Сен 2024 в 11:18

Посодют щас всех баб, которые до 50 не родили!

VKuser13319418724 Сен 2024 в 11:20

Насколько я понимаю, скоро фразы типа " мы детей не планируем" или " у нас нет детей" надо будет произносить шепотом или вообще такое не говорить.

DEMOMON24 Сен 2024 в 11:20

Какое вообще их собачье дело?

Kit.24 Сен 2024 в 11:21

А, понятно, им просто деньги нужны.

Shaloon_7024 Сен 2024 в 11:26

"любые факторы, которые могут препятствовать увеличению рождаемости среди граждан России, по его словам, должны быть устранены." Презервативы прокалывать, иные противозачаточные средства запретить. Если передернул в кулачок, пять лет за разбазаривание семенного фонда ;-)

bash24 Сен 2024 в 11:26

Предупрежденная о штрафах баба в предварительных ласках не нуждается (с)

Скажите, а онанизм будет-таки преследоваться?

Почему-то мне кажется, что вынос тушек из Кремля будет жестким.
Расея ведь по кругу ходит.

Lom24 Сен 2024 в 11:37

Надо ещё штраф для тех, кто слишком много думает ввести! Думание может навредить государству. Сажать таких умников сразу и без проволочек!

MinimumLaw24 Сен 2024 в 12:02

... и первыми будут оштрафованы депутаты госдумы и члены совета федераций, всеми своими действиями пропагандирующие названный феномен.

Rostik3724 Сен 2024 в 12:09

"Вам, предводитель, пора уже лечиться электричеством."(с) 12 Стульев

Слава России!24 Сен 2024 в 12:34

забавно, но нет такого движения или даже намёка...

28022562824 Сен 2024 в 12:42

Не все могут как Баба Валя - Сережу пристроить - и сыт и одет и нос в белом порошке и денег миллиард

28206139424 Сен 2024 в 12:49

Думу нужно переименовать в Палата №6 и назначить штраф за все другие названия. Такой же, как за чайлдфри. Сначала сделали всё для вымирания, а потом стали бороться с ним дурацкими законами

VKuser17419822124 Сен 2024 в 13:29

Если все будущее, которое Россия может предложить своим детям это: "мальчики в армию, девочки-рожать", то нет будущего у этой страны, и всем, кто может нужно отсюда бежать! Мне уже пофиг, где складировать свои кости, а молодые должны задуматься.....

Fluorostar24 Сен 2024 в 13:49

Ну, хоть эту проблему правильно разрешили. Теперь попрет!

28255411724 Сен 2024 в 13:57

Все это делается для потакания и обожествления женщин.

Вернуться к публикации
close