Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

ГД не планирует ужесточать ответственность за оскорбление представителей власти

24 сентября 2024, 15:50
24 сентября 2024, 16:12
были и есть оскорбленные верующие, бедные всеми дискредитируемые ВС, теперь добавятся оскорбленные чиновники. И доносчиков прибавится, новое поле деятельности
24 сентября 2024, 15:51
А что, чем дальше СВО, тем слышнее оскорбления?
24 сентября 2024, 16:26
А куда ещё ужесточать? Сейчас можно присесть на 6 -12 за "неправильно" написанное-сказанное. До пожизненного и исключительной хотят поднять?
У Представителей Власти(ТМ) тонкая духовно-нравственная организация. Порой задаёшься вопросом - как они вообще работают в очистке??...
24 сентября 2024, 16:14
То есть тонкая девичья психика пошла вразнос?
24 сентября 2024, 23:21
У спикера - однозначно...
24 сентября 2024, 16:15
Что-то не пойму пока, "медицинские изделия" и "пИдагоги" их оскорбляет или нет?
24 сентября 2024, 17:18
Нъу, раз Песков в критике видит только благо для депутатов, а Володин всех успокоил, что такой закон даже не обсуждался - тогда продолжим ребята). Фонтанка, просьба не удалять комменты с критикой и сравнением депутатов с чем-то абстрактно-неопределенным)
24 сентября 2024, 17:21
Нет таких слов , чтоб в полной мере оскорбить всех этих властных негодяев!
24 сентября 2024, 16:48
То есть все-таки можно говорить правду про величайшего геостратега и гроссмейстера-шахматиста современности?
24 сентября 2024, 18:05
Асисяй:низяяяяя
24 сентября 2024, 16:13
О власти теперь, как о покойнике, или хорошо, или ничего.
24 сентября 2024, 16:32
NSE, усекаете пословицу.
24 сентября 2024, 16:43
или ничего кроме правды
24 сентября 2024, 16:18
А меня власть оскорбляет размером моей пенсии!
24 сентября 2024, 16:36
260839511, сочувствую. Только вот думаю, что если я просто вам сочувствую, то не доживу до хоть какой-то пенсии. Где выступления пенсионеров из-за своих позорных пенсий?
24 сентября 2024, 16:41
24 сентября 2024, 16:36
260839511, сочувствую. Только вот думаю, что если я просто вам сочувствую, то не доживу до хоть какой-то пенсии. Где выступления пенсионеров из-за своих позорных пенсий?
До сих пор футбол смотрят, не оторваться.Вспомним когда ее народу подсунули
24 сентября 2024, 17:01
«Дремлет притихший северный город, Низкое небо над головой, Что тебе снится, крейсер "Аврора" В час, когда утро встаёт над Невой.»
24 сентября 2024, 18:42
со слугами сложней чем с господами.....
24 сентября 2024, 16:49
а простых граждан оскорблять можно?
24 сентября 2024, 16:05
А жаль. Надеюсь выкатят скоро троечку за оскорбление бюджетной тёти Мани. А то уже два года минуло, а до большинства и близко не дошла социальная структура общества и причины ряда событий.
24 сентября 2024, 15:52
На всякий случай читаем всё наоборот. И подчищаем комментарии.
24 сентября 2024, 16:31
Valet2, никаких всяких случаев, читаем наоборот, если пишут, что не будет, значит будет.
24 сентября 2024, 20:22
всем заткнуться и молчать? Ну нет уж, извините ))
24 сентября 2024, 18:27
вот тут они реально за гопстопят, на штрафах за неуважение к жуликам и ворам.🤣