Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, южн

759мм

71%

Подробнее

Пробки

2/10

«Я любил и люблю Амину». Пытавшийся растворить свою девушку в кислоте протрезвел, но, кажется, еще не до конца

9113
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
28269474724 Сен 2024 в 17:57

Лавры Федора Михайловича кому-то покоя не дают?

Teo Piter24 Сен 2024 в 18:00

Амина кислота…

-4*24 Сен 2024 в 18:08

Этих не жалко!

Ганс-Дитрих Геншер24 Сен 2024 в 18:09

и это существо теперь будут кормить много лет за счёт наших налогов?

pgrad24 Сен 2024 в 18:13

Невозмутимость друзей героя повествования вызывает неимоверную зависть: зашли прикупить выращенного, глядь - бочка с кислотой стоит, из неё останки трупа торчат. А чо такова, деталь интерьера. Закупились и домой пошли. Что же такое он выращивал, чтобы невозмутостью сознания можно было превзойти самого Будду??

triton197724 Сен 2024 в 18:15

"Протрезвел" в рассматриваемом в заметке "персональном случае" вряд ли сильно поможет...

alefparent24 Сен 2024 в 19:04

Сколько таких нарков переселилось и переселяются в Петербург? Живут, распространяют, не работают, деньги есть, совращают других, что за беда пришла в город?

Myname24 Сен 2024 в 19:53

Уму непостижимо

VVvolkov24 Сен 2024 в 19:53

ну так-то сразу понятно что он не виноват, а самоубийство у девушки жуткое, конечно....

Annonym9124 Сен 2024 в 20:15

Не что то тут не клиется , во первых по всей международной Практике потребители того что растили в СССР и то что Легально в некоторых странах США в редких случаях совершают такие тяжкие преступления . ибо написано "тем, что выращивал в своей квартире." потому что выращивать можно лишь траву а производство химических наркотиков описывается другим словом .
Сдается мне Курили они что то Китайское и Химозное .... явно не наутральное ...

ivan5_5e4d10fe646f624 Сен 2024 в 20:29

Я лично вижу тут следствие доступности кислоты для случайных людей. Такое должно быть подучетно, как оружие и вещества. Чья то недоработка.

Danik24 Сен 2024 в 20:37

На СВО пойдёт.