Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Байден последний раз выступил с трибуны Генассамблеи ООН в качестве президента

24 сентября 2024, 17:59
Наглая ложь! Канаровирус победил Гинцбург!
24 сентября 2024, 20:12
«Как бы я ни любил свою работу, я люблю свою страну еще больше. " Хорошо сказал. Браво. А некоторые наоборот, работу любят больше, чем объект этой работы.
24 сентября 2024, 18:18
Политик из прошлого. Такого, которого уже не будет (и плохого и хорошего). И на фоне других политиков из прошлого, которые держатся за власть всеми силами или пытаются передать власть по наследству, его уход выглядит красиво.
24 сентября 2024, 18:24
молодец байден и людям помог со злом бороться и за власть не цепляется.
24 сентября 2024, 18:30
вероятно ничего не боится...
24 сентября 2024, 21:15
У вас угледар отклеился)
25 сентября 2024, 07:36
24 сентября 2024, 21:15
У вас угледар отклеился)
и 71омбр ласты склеивает:)
24 сентября 2024, 18:34
Всем пенсам по телевизору во всем мире и запрет идти во власть.
25 сентября 2024, 00:45
Ну, конечно, себя не похвалишь, никто не похвалит. Грешков за ним хватает, особенно невнятная поддержка Украины - "мы вам оружие дадим, но потом, немного и с ограничениями по целям". Дали бы изначально все что в конце-концов дали, так все бы кончилось давно. А Белгород с Курском, не говоря об остальной РФ, жили бы мирной жизнью без обстрелов и взрывов через день. Но он честно ушёл сам, не подсаживал на свое кресло сидельца и не менял Конституцию под себя.
24 сентября 2024, 18:30
А мой ковид, который у меня нашли 11 сентября и не знал, что его Байден победил.
25 сентября 2024, 08:06
Объявить инагентом, статью за донаты всу и на полярную сову на исправление!
24 сентября 2024, 18:02
Надо же, ковид он победил, умница такая. Еще солнце всходило каждый день, забыл сказать.
24 сентября 2024, 18:03
а кто же это разжег и продолжает разжигать все эти конфликты по всему миру?)) США весь мир считает индейцами походу.
24 сентября 2024, 19:22
Такие как ты и разжигают. Ты почитай свои комментарии на "Фонтанке". Сплошное одобрямс разжиганию конфликтов.
24 сентября 2024, 22:36
24 сентября 2024, 19:22
Такие как ты и разжигают. Ты почитай свои комментарии на "Фонтанке". Сплошное одобрямс разжиганию конфликтов.
Kit., а дед-самоход по вашему конфликты улаживает ?
25 сентября 2024, 00:38
Вот ваши и разжигают, а США вынуждены тушить, как будто у них дел своих больше нет.
24 сентября 2024, 21:12
Прощай сонный Джо!
24 сентября 2024, 19:31
Старик Бидоныч вряд ли понял, откуда и для кого он произносил поток слов по бумажке
24 сентября 2024, 18:47
Смех! да как он еще ходит и говорит?
24 сентября 2024, 22:54
Нейрожаба, в отличие от тебя, он не только ходит и говорит , он ещё и богат !!!
24 сентября 2024, 22:58
24 сентября 2024, 22:54
Нейрожаба, в отличие от тебя, он не только ходит и говорит , он ещё и богат !!!
То, что он богат, вовсе не означает, что он возьмёт Вас замуж.
24 сентября 2024, 22:59
24 сентября 2024, 22:58
То, что он богат, вовсе не означает, что он возьмёт Вас замуж.
Олександр Петренко, разумеется ! Он возьмет - Вас !!!
24 сентября 2024, 18:07
закусывал картошкой фри от Трампа ?
24 сентября 2024, 19:10
Ни слова правды. До чего противно и мерзостно.. Нормального человека тошнит от фальши.
24 сентября 2024, 22:38
Олександр Петренко, а кастрюлям очень даже заходит )
25 сентября 2024, 00:37
Вы-то что переживаете? Вас в нормальные люди записать никак не получается )) Нормальные люди за добро и мир, а вы ровно наоборот.
24 сентября 2024, 21:25
Какой он ковид победил? ему бы со своей диареей справится) да фентанил с улиц ВША убрать. Старый дряхлый аут, чего с него взять, вот и мелет что попало