Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, южн

759мм

71%

Подробнее

Пробки

2/10

Министру обороны донесли на языческие позывные в Петербурге

11116
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Сила в Правде!!24 Сен 2024 в 18:32

дикий народ без будущего не жаль.

26510184724 Сен 2024 в 18:32

Сезон охоты на ведьм.

Леонтий24 Сен 2024 в 18:34

Какой ещё Перун?Что за бред?Велес блин.

28269474724 Сен 2024 в 18:37

Осеннее обострение?

Соловей-Помётчик24 Сен 2024 в 18:39

нк добавили бы в его позывной перун букву д

Dim2224 Сен 2024 в 18:39

Очень страшно за медицину , когда у нас врачи глубоко верующие люди.

забыл все24 Сен 2024 в 18:44

когда же вы работать то начнёте, в глубину верующие...

Исаак Егорович24 Сен 2024 в 18:44

Как и предсказывалось 2.5 года назад когда там сплошные "победы" врагов начинают искать у себя в том числе не с теми позывными

СпортивнаяДевушка24 Сен 2024 в 18:52

так-с, итого имеем: "прозападное" - не рекомендуется, ориентированное на "русскую культуру" - тоже не рекомендуется. Получается, что если "позывной" - на китайском - то норм? И что это, кстати, за зверь такой, этот "позывной", это синоним русского понятия "погоняло"?

27638631524 Сен 2024 в 18:52

Хорошо придумал, молодец. Видимо свалить хочет, пока на сво не оказался, а не пускают. Я такого же знал в позднем совке - не давали армию лейтенанту покинуть. Тогда он начал «за правду» бороться - рапорта писать на воровство командира, зам по тылу, моральное разложение и так далее. Моментально уволился.

Ref24 Сен 2024 в 18:58

Не нравится ему позывной "Сварог", так попросил бы другой- "Попадья", например. Одному малахольному пошло бы начальство навстречу...

27917248124 Сен 2024 в 19:34

Простите, а нельзя ли поподробней об этом враче, чтобы случайно на прием не попасть?

Правнук Комиссара24 Сен 2024 в 19:35

Как всегда недоработка: запретить Зевс, Марс, Сникерс на всякий случай тоже. И прочее, непредусмотренное соотвествующий литературой.
Ввести позывные, начинающиеся со слова «Святой». Тогда позывных хватит.

Нужно создать межведомственно-межконфессиональную Комиссию для утверждения погонял.. ой.. позывных!

28030691924 Сен 2024 в 19:42

Имена славянских Богов слух режут, а в иудейского бога верить ничего не мешает?

ilmwspb205024 Сен 2024 в 19:47

"Клянусь Апполоном, Гигеей, врачём Гаврик и всеми Богами и Богинями беря из в свидетели". Запретить упоминание клятвы Гиппократа в РФ. Я работаю на скорой и клятву гиппопатому не давал.

Слава России!24 Сен 2024 в 19:52

Андрюшу отправить на линии с позывным Иисус на.

Антишерсть24 Сен 2024 в 20:01

Кощей, Кощей, я Ведьмак, прием. Захвати поллитру.

28243726724 Сен 2024 в 20:13

И кто бы мог подумать еще три года назад.. вверх за знаниями карабкаться трудно и медленно, падать в пропасть - стремительно...

VKuser17419822124 Сен 2024 в 20:35

Похоже мы все медленно но уверенно сходим с ума.....разного рода чудики вылезли из подполья и навязывают нам свои бредовые идеи...... у одного печенеги расшалились, у другого боги славянские.....а суть то- одна: едет крыша...да!

Warum24 Сен 2024 в 20:48

У нас светское государство, воцерковленный ты наш. Устал мечтать о хорошей жизни на военную зп, вот и свалил, подбросив на прощание каку начальству. Вот и вся вера.

ixform24 Сен 2024 в 20:55

Бедная моя Украина твоя боль нестерпима.
Ни что не вернёт к жизни всех героев отдавших свои жизни ради тебя, твоей свободы. Разрушенные города и посёлки покинули жители потерявшие всё нажитое. Плачут сироты зовут отцов, но тишина молчания им ответом.

Рострелли24 Сен 2024 в 20:59

А когда он узнает, что у нас на вооружение есть "Сатана", вообще с глузды съедет.
Под дурку косит, однозначно.

28025057024 Сен 2024 в 21:12

Для меня, как здорового человека, оскорбителен бред христиан про невидимого мужика!

iigaza24 Сен 2024 в 21:25

Когда коту делать нечего...
А что еще может энта, неспособная защитить своих граждан, власть?

Zdobsi24 Сен 2024 в 21:41

Это уже маразм. Как удобно так и называют. Названия Буратино и Гиацинт у оружия не оскорбляет? Пусть военные сами решают.

pgrad24 Сен 2024 в 22:12

Перун в хозработах не участвует - не божеское это дело!

Вернуться к публикации
close