Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Как и предсказывалось 2.5 года назад когда там сплошные "победы" врагов начинают искать у себя в том числе не с теми позывными
так-с, итого имеем: "прозападное" - не рекомендуется, ориентированное на "русскую культуру" - тоже не рекомендуется. Получается, что если "позывной" - на китайском - то норм? И что это, кстати, за зверь такой, этот "позывной", это синоним русского понятия "погоняло"?
Хорошо придумал, молодец. Видимо свалить хочет, пока на сво не оказался, а не пускают. Я такого же знал в позднем совке - не давали армию лейтенанту покинуть. Тогда он начал «за правду» бороться - рапорта писать на воровство командира, зам по тылу, моральное разложение и так далее. Моментально уволился.
Не нравится ему позывной "Сварог", так попросил бы другой- "Попадья", например. Одному малахольному пошло бы начальство навстречу...
Простите, а нельзя ли поподробней об этом враче, чтобы случайно на прием не попасть?
Как всегда недоработка: запретить Зевс, Марс, Сникерс на всякий случай тоже. И прочее, непредусмотренное соотвествующий литературой.
Ввести позывные, начинающиеся со слова «Святой». Тогда позывных хватит.
Нужно создать межведомственно-межконфессиональную Комиссию для утверждения погонял.. ой.. позывных!
Имена славянских Богов слух режут, а в иудейского бога верить ничего не мешает?
"Клянусь Апполоном, Гигеей, врачём Гаврик и всеми Богами и Богинями беря из в свидетели". Запретить упоминание клятвы Гиппократа в РФ. Я работаю на скорой и клятву гиппопатому не давал.
И кто бы мог подумать еще три года назад.. вверх за знаниями карабкаться трудно и медленно, падать в пропасть - стремительно...
Похоже мы все медленно но уверенно сходим с ума.....разного рода чудики вылезли из подполья и навязывают нам свои бредовые идеи...... у одного печенеги расшалились, у другого боги славянские.....а суть то- одна: едет крыша...да!
У нас светское государство, воцерковленный ты наш. Устал мечтать о хорошей жизни на военную зп, вот и свалил, подбросив на прощание каку начальству. Вот и вся вера.
Бедная моя Украина твоя боль нестерпима.
Ни что не вернёт к жизни всех героев отдавших свои жизни ради тебя, твоей свободы. Разрушенные города и посёлки покинули жители потерявшие всё нажитое. Плачут сироты зовут отцов, но тишина молчания им ответом.
А когда он узнает, что у нас на вооружение есть "Сатана", вообще с глузды съедет.
Под дурку косит, однозначно.
Для меня, как здорового человека, оскорбителен бред христиан про невидимого мужика!
Когда коту делать нечего...
А что еще может энта, неспособная защитить своих граждан, власть?
Это уже маразм. Как удобно так и называют. Названия Буратино и Гиацинт у оружия не оскорбляет? Пусть военные сами решают.
Дайте ему уже какую-нибудь библейскую кличку — «Искариот», например! Или «Антипа». «Ирод» ещё можно... А то будет православный патриот и дальше температурить на ровном месте ))
как может христианина оскорбить упоминание богов другой религии? это уже не "оскорбление чувств верующих", а "экстремизм" со стороны этого типа оскорбившегося. верь на здоровье, но в другие религии не суйся!
"позывной должен быть разборчив при передаче голосом и не раскрывать пол возраст должность звание месторасположение вид боевых средств участников радиообмена. Не допускаются нецензурные и жаргонные слова а также специальные термины радиосвязи".... Из военной молодости...
Они ещё и матом ругаются. По мне так, если человек дело делает, то не надо лезть ему в душу.
Язычество - это часть нашей истории, православие вообще из-за границы экспортировано, причем не так уж и давно