Сейчас

+20˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+20˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 20

2 м/с, ю-в

755мм

62%

Подробнее

Пробки

3/10

В продуктах, которые ела отравившаяся семья, вредных веществ не нашли

22688
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Well-wisher25 Сен 2024 в 09:13

Совсем не хочется в этой трагедии подозревать одного из родителей.
Возможно произошло банальное стечение обстоятельств. Заключающихая в попадании паров дыхлофоса в шкаф с продуктами и специями, которые впитали в себя большую концентрацию отравы.
Детей очень жаль.
Царствия небесного ангелочкам.

Ankor25 Сен 2024 в 09:13

Дихлофос вместо мозгов у органа прокуратуры. Хоть бы почитали в интернете, что это такое.

АннаA25 Сен 2024 в 09:17

Перепутали приправу и пестициды. Изначально говорили, что в доме найдены пестициды.

iigaza25 Сен 2024 в 09:31

Терзают смутные подозрения, что траванулись пельменями, которыми все семейство дружно лакомилось и на завтрак, и в обед и на ужин.
Экспертиза просто беспомощная до изумления, да оно и понятно - им там дальше жить.

NSE25 Сен 2024 в 09:36

Какая чушь. Невозможно отравиться дихлофосом, тем более насмерть, раньше постоянно им травили насекомых, дышали и ничего. Что то родители не договаривают.

гастарбайтер25 Сен 2024 в 09:40

Зачем распространять домыслы? Трупы ж в наличии! Вскрытие покажет...
Или в России совсем экспертов не осталось? На крайний случай для такого резонансного дела можно и из Москвы или вообще из Швейцарии какой-нибудь вызвать....

Леонтий25 Сен 2024 в 09:43

Грохнули детишек.Не надо дураками всех считать.

Верующий...25 Сен 2024 в 10:18

Экспертиза показала, что всё хорошо, просто результат оказался плохим.

Ипсилон Ц25 Сен 2024 в 10:34

полотенце

28253429525 Сен 2024 в 10:43

Бинарное ОВ?

Znatok7825 Сен 2024 в 10:55

Загадка прямо на уровне перевала Дятлова, который день уже мусолят и не найти разгадку.

Zdobsi25 Сен 2024 в 11:27

Фосфорорганическое какое то соединение было, которое разложилось. Отсюда и проблема, что ничего не находят. Вроде всё вкусное и полезное. И вряд ли это дихлофос. Им ниаио уже десятилетиями не отравился даже случайно.

svettma25 Сен 2024 в 11:47

Соль могла просто стоять в открытом виде в солонке. Долгое какое-то расследование. Детишек жалко и родителей