Сейчас

+24˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+24˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 22

4 м/с, южн

755мм

50%

Подробнее

Пробки

5/10

Песков назвал предложение Мединского сократить образование оправданной дискуссией

4119
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Йёхан25 Сен 2024 в 13:10

Вот правильно. И в армию можно будет с 16 лет забривать.
И не на 1 год, а года на 3, как раньше на флоте.
А то шляются здоровые лбы без пользы Родине по улицам.

VkUser25 Сен 2024 в 13:11

Уже так и вижу идеальный цикл жизни гражданина России с точки зрения властей: 10 лет молиться и изучать теологию с НВП, затем заделать детей одноклассницам и бегом в "мясные штурмы".

Карабас Барабас25 Сен 2024 в 13:17

Разумеется, образованное общество опасно для таких как усатый и компания, не могут они с образованными людьми конкурировать, они умеют только врать и воровать.
"кадровые потребности меняются, и под это должна живо подстраиваться система образования», и тут он прав, кадровые приоритеты известны всей стране, в любом военкомате просветят.

Инкогнито202125 Сен 2024 в 13:22

сено солома

Житель Мск25 Сен 2024 в 13:22

Путин, Песков,Мединский--- если Вы читаете это сообщение, то предлагаю Вам спуститься с НЕБЕС на ЗЕМЛЮ (столь Вами любимую) и поработать годик учителям в старших классах!!! Вот будет польза для ВСЕХ НАС!!!!!

28027473825 Сен 2024 в 13:23

а Мединского надо на завод с его детьми (если они у него есть) к станку поставить и пусть работает.

McGillavry25 Сен 2024 в 13:33

Никаких дискуссий. Научить читать и считать до ста и хватит. Всё остальное — разбазаривание финансов.

VKuser17419822125 Сен 2024 в 13:33

неграмотными проще управлять, проще объяснять им почему они должны дешево продавать свой труд, жить в нищете и воевать по указанию "великих старцев".....Неграмотным девушкам проще объяснить почему они должны рожать....типа "бог даст зайку- даст и лужайку".....

NiZloyNiDobry25 Сен 2024 в 13:38

Иначе говоря, к 20 годам надо успеть сформироваться как личность, получить высшее образование, найти работу и желательно иметь пару детишек. Вот он - идеальный сын отечества. А лучше вообще это общее образование отменить, сразу профессию получать с детского сада

28243726725 Сен 2024 в 13:40

"И русский мужик, взявшись за топор, с большим остервенением, защищал своё рабство" ( Ф Энгельс)

Леонтий25 Сен 2024 в 13:50

Образование коммунисты придумали.Читать,писать,четыре действия и хватит.Пролетариату больше не не нужно.

AndrewBarsik25 Сен 2024 в 13:53

Сокращать надо госаппарат, "депутатов", "сенаторов", кривдохранителей и налоги. А образование надо улучшать. И так уже хорошо образованного человека встретить - редкая удача. А среди госслужащих их вообще не осталось.

Kit.25 Сен 2024 в 13:59

Все поняли, кто в РФ считается за "экспертов"?

whoh125 Сен 2024 в 14:04

Рожайтесь, сплочайтесь и на фронт.

Дядя Бо25 Сен 2024 в 14:15

В сильно умных солдатах Родина не нуждается.

Правнук Комиссара25 Сен 2024 в 14:18

На теорию Дарвина сократить? Или на все остальное тоже?

26709509425 Сен 2024 в 14:42

Я считаю, что такие предметы, как ИЗО и Музыка, должны быть только в начальной школе (хотя и в начальной школе они не так нужны) и не понимаю, зачем старшеклассникам их преподают.

Я.Я.Я.25 Сен 2024 в 15:20

И оставить два предмета - патриотическое воспитание и история церкви...

28206494325 Сен 2024 в 16:06

«Времена меняются, технологии образовательные меняются, потребности кадровые меняются, и под это должна живо подстраиваться система образования», — заявил Песков. С низким образованием никто не поедет за границу, а будет пахать на "слуг народа" и их высоко образованных( за границей) детей, всем прекрасного будущего!

noname1234567825 Сен 2024 в 16:42

вспоминается мем "Современные проблемы требуют современных решений!" 126% эффективности из 100. Ты обещал отчет после обеда, но я не обедал

Вернуться к публикации
close