Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Lemon Guide
ЗСД Фонтанка Фест
Доктор Питер — Премия
Фонтанка SUP
Серебряное ожерелье
(от)Личный Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Афиша для детей
Сейчас
+9°C
Сейчас в Санкт-Петербурге
+9°
облачно, без осадков
ощущается как +5
4 м/c,
ю-з.
760мм
61%
Подробнее
4
Пробки
USD 83,83
EUR 90,54
Минобрнауки сократит прием в вузы
Дом с умом
Куда пойти на выходных
Смольный договорился с кикшерингами
Дом Радио
Будущее реновации от депутатов
Что надо сохранить в «Крестах»
Рейтинги «Фонтанки»
перейти к публикации
11 комментариев к публикации
Совфед одобрил законы о праве подсудимых уйти на СВО
25 сентября 2024, 15:09
Гость
Войти
Отправить
jokir
25 сентября 2024, 15:18
Лучшие люди...
ответить
+13
–0
nickson60
25 сентября 2024, 16:00
Видимо, не очень в РФ с патриотизмом. Даже высокооплачиваемым. Раз власти идут на такие меры.
ответить
+16
–0
VKuser174198221
25 сентября 2024, 16:36
Принцип "неотвратимости наказания"- похерен.....А ведь это один из основополагающих принципов права....Меня как-то так учили при советской власти....Глупые наверно профессора были.....
ответить
1
+12
–0
почти бросил..)
25 сентября 2024, 17:13
Да не, просто, теперь, наверное, роль исполнения наказания возложена на.. ВСУ ;)
ответить
+2
–1
A chto,b,esly-net?
25 сентября 2024, 15:59
УК в топку, новая власть уже будет другой писать
ответить
+16
–1
почти бросил..)
25 сентября 2024, 15:30
А чего это на СВО, почему не в.. сенаторы?..)
ответить
+14
–0
282500149
25 сентября 2024, 17:11
Преступников освобождать от уголовного наказания? Ну вообще !
ответить
+11
–0
-4*
25 сентября 2024, 17:45
Холопы должны страдать!
ответить
+5
–0
ДЕД
25 сентября 2024, 15:15
Насколько должны быть чудовищными условия содержания, что люди готовы жизнью рисковать...
ответить
1
+9
–1
A chto,b,esly-net?
25 сентября 2024, 16:00
вы не поняли. их вообще судить не будут, и дело расследовать не будут. как в деле бокальчука - вся компаха дружненько записалась в ахмат
ответить
+11
–0
282500149
25 сентября 2024, 17:16
А если не виновен, а только подозреваемый? Суда то еще не было.
ответить