Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 16

3 м/с, ю-з

755мм

74%

Подробнее

Пробки

2/10

Градсовет рассмотрел проект застройки у реки Утка в Невском районе

5126
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
28184424825 Сен 2024 в 18:02

Очередной распили?)

RR_197825 Сен 2024 в 18:16

Совсем обнаглели.

28231331625 Сен 2024 в 18:23

Несчастная Уткина заводь ... такое место испоганили. А эти однотипные коричневые дома - верх убожества.

CaptainBalck25 Сен 2024 в 18:34

такое впечатление, что последние лет 30 у нас истребили всех архтитекторов.

Батарейкин25 Сен 2024 в 18:46

Есть уже одна новая арка. Угол Типанова и Гагарина. Даже две, если быть точным. Издали это убожество похоже на фигуры для игры в старинную русскую игру "Городки" с обувными коробками на заднем плане. И ценник атомный. Якобы, элитное жильё

aprahka25 Сен 2024 в 18:52

Смутило чиновника "Грандиозное количество квартир на этаже".Вот с этими грандиозными домами.Осваивайте Сибирь,Дальний Восток.Только к нам не лезьте.Хватит уплотнительных застроек.Поимейте совесть.Хотя совесть,как раз и "поимели"..(

Что-то мне это напоминает Проект(ТМ) Театра Песни(ТМ) Аллы Борисовны(ТМ), что в устье Смоленки собирались строить...

GRAY25 Сен 2024 в 19:14

А чиновники в курсе, что при фугасном взрыве двадцатиэтажки складываются с "эффектом домино", и реалии таковы, что это надо учитывать! Отступайте километров на пятьдеся от этого места юго-восточнее, и стройте поселение на сто тысяч человек! Кому нужно новое строительство в таком объёме здесь?

Вауреур25 Сен 2024 в 19:19

Давайте вначале снесем весь хлам у Невы, сделаем супер панорамную набережную, запустим скоростной трамвай в Новосаратовку который и Русановскую захватит, как и планировали

27966254025 Сен 2024 в 20:01

"...получается какая-то галиматья".
И вовсе не галиматья - если с высоты птичьего полёта смотреть на эту арку, то получается конкретно банан с двумя мандаринами. )))
Когда у нас последний раз вообще строили что-то настолько фаллическое?

муматор25 Сен 2024 в 21:06

больше человейников! И начхать, что транспортных артерий нет. Можно и Неву под такое дело заасфальтировать! Деньжищи то какие кое кому светят!

28029011625 Сен 2024 в 21:20

Кто то серьезный лезет строить. К его приходу подготовили школы, садики, дорогу. Что бы по дороже мог втюхать коробки.

Pupin25 Сен 2024 в 22:14

Шлак от недоархитекторов.

Вернуться к публикации
close