Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

3 м/с, южн

752мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

«Крайняя мера защиты». Путин — о том, когда можно уже и ядерным оружием

32531
Вернуться к публикации
Комментарии155
Все дискуссии
p_vadim25 Сен 2024 в 20:37

Я считаю всё правильно!

26378423125 Сен 2024 в 20:37

Лучше работать на упреждение, а не ждать, пока на страну полетят ракеты.
В остальном же всё более-менее понятно и предсказуемо.

Зоркий Сокол25 Сен 2024 в 20:39

У него же дети и внуки. На них тоже пофиг?

М.Венедиктов25 Сен 2024 в 20:40

Наконец-то вспомнили, что ядерное оружие небольшой мощности может использоваться и как средство противовоздушной / противокосмической обороны...

VKuser17419822125 Сен 2024 в 20:43

С той стороны прилетит тоже и быстро.... это значит, что завтра мы можем не проснуться....и наши дети.... и внуки.... и во имя чего?

28269474725 Сен 2024 в 20:44

Потрясающая фотка, длина стола и расстояние между беседующими

27457080625 Сен 2024 в 20:44

Верните меня в пандемию ковида!

ДЕД25 Сен 2024 в 20:47

Что случилось? Кто ножками затопал?

A-rSmurov25 Сен 2024 в 20:55

По сути признал что защиты от массированного вторжения беспилотников у нас нет, только ответный ядерный удар.

Эд Хэммет25 Сен 2024 в 21:03

Неудачные испытания Сармата повлекли за собой это словоблудие?

alanfil25 Сен 2024 в 21:04

Об угрозах стране вещает гражданин из надежного(?) бункера, тогда как для защиты населения предусматривается обустройство подвалов жилых домов за счет жильцов. Наверно надеется, что в Прасковеевку и на Валдай целить никто не сианет?

Diplot25 Сен 2024 в 21:09

Москва не указана в списке.

Мадам Жо25 Сен 2024 в 21:11

вопрос превентивных мер защиты встаёт на первый план. защиты населения от неадекватных гарантов. но в этом случае можно обойтись без ядерки, что-нибудь попроще

Джастис25 Сен 2024 в 21:11

Хорошо верующим, верят, что в обещанный рай попадут. Остальной народ в перманентном стрессе пребывает.

Anthonix25 Сен 2024 в 21:12

Там на фотке стола видно, как столешница разлинована - еще два посадочных места с каждой стороны предусмотрено. Вывод - боится, что кто-нибудь из своих не дотянется голыми руками или с ледорубом.

ostrova201325 Сен 2024 в 21:13

Надежда умирает последней. Все-таки хочется верить, что люди не допустят такого.

Mies25 Сен 2024 в 21:14

Жаль, что я так и не успел посмотреть на собор Василия Блаженного.

Слава России!25 Сен 2024 в 21:14

видимо на линии дела совсем плохи

27496464325 Сен 2024 в 21:20

Весь мир в труху!
Ну нас то это не коснется...
Стопудово!

AndrewBarsik25 Сен 2024 в 21:21

Я уверен, что Путин никогда не сможет отдать приказ о применении ядерного оружия. Чтобы отдать такой приказ необходимы определённые морально-волевые качества.

Neizvestniy25 Сен 2024 в 21:40

Что - то какие-то они поникшие. Не верят?

Fog7825 Сен 2024 в 21:51

У пятой колонны тут сразу подгорело.

Правнук Комиссара25 Сен 2024 в 21:54

А что на это скажут японцы? С американцами дружбу водящие.

Zdobsi25 Сен 2024 в 21:55

В том то и дело-это общие принципы. Мррально-волевые качества или какие-то персоналии тут ниипричем. Все прописано в доктрине наверняка подробно исходя из нынешних условий. А вы тоже заметили, что америкосы пытаются заострить внимание на персоналии? Только в таком государстве, как наше-это не работает. Демонизировать персонально в глазах мирового сообщества-вот их цель. И сами англосаксы прекрасно понимают, что плавно подводят свои страны к цугундеру.

Лёxа Петров25 Сен 2024 в 21:55

боится...

26608563025 Сен 2024 в 21:57

Ну хоть мир успел повидать! Будет что вспомнить!) Жаль Штаты не посетил! Посмотрю по картинкам)))

27546475725 Сен 2024 в 21:59

Принцип опережения в РФ уже был - в феврале 2022 года. И странно, что главная задача в РФ - повышение рождаемости и стабильность. И параллельно - главная цель - уничтожение всего живого. Справедлива сказка про крошку Енота. Если улыбнешься, то и последует улыбка в ответ. Если угрожаешь, то и последует агрессия в ответ. Но, такие сказки нам не интересны. В РФ уже есть "главный сказочник".

trianon212825 Сен 2024 в 22:01

Ну, сколько можно уже так позориться? Ему самому не надоело?!

Полно Вам, батюшка25 Сен 2024 в 22:07

Посмотрите на эти лица за столом: кто-то опечален, кто-то озадачен, кто-то испуган , но проще тому, кто с перепоя, вроде все не так уж и страшно!

26487421125 Сен 2024 в 22:11

Адекватность применения ОМП тем более - ракетно-ядерного, по территории Украины(?) - это в каком страшном сне и как же до того дело-то дошло? Все, пора сказать "СТОП" и в открытую сыграть с другой Великой ядерной державой. Клоун из стенап трагедии здесь лишний. Дело переходит из проблем "кому и какие территории" в проблему гибели Земли как космического объекта. Генеральная ассамблея ООН или открытое заседание Совета Безопасности - самые удачные и место, и время для предложения о разведении воюющих и начале многосторонних переговоров, и пусть это предложит наша, моя Великая Россия!
Неужели не ясно, что в случае такого, даже единичного, удара Россия проиграла все и в чистую?

Maxi 55525 Сен 2024 в 22:12

Чо как там раю? Никто не слышал? Как люди живут? Социалку плотют?

mrA25 Сен 2024 в 22:23

только скорее всего оно тоже еще при запуске в шахте жахнет

VKuser27909225 Сен 2024 в 22:31

В. С. Высоцкий, "Песня о вещем Олеге": " ... Напился старик, так пойди похмелись, и неча рассказывать байки..." Если серьёзно, есть такое понятие, как медицинская этика. Неэтично публично транслировать симптомы и проявления заболевания больного. Есть ограниченный круг людей, которым очень хорошо платят, чтобы они всё это наблюдали, и согласно кивали. Но и не они не имеют права выносить сор из избы, даже если не принимали клятву Гиппократа. Какой-то позор.

Warum25 Сен 2024 в 22:35

Печальное зрелище - сплошное словоблудие. Ему лавры Сталина покоя не дают или кого ещё? В какой момент в стране появился царь, решающий за весь народ?

iigaza25 Сен 2024 в 22:38

Куряне вздрогнули

27632187525 Сен 2024 в 22:41

Я боюсь что у нас с ядерным оружием такие же проблемы как и со всем вооружением.

pgrad25 Сен 2024 в 22:49

ЦэРэУ сообщило краткое содержание тайного доклада нового министра обороны: ядерное оружие украдено и распродано, а деньги пропиты. Всё это случилось при прежних министрах обороны.

Artimenga25 Сен 2024 в 22:57

Бескидский тоннель должен быть разрушен!

AL66625 Сен 2024 в 23:48

ООН своей речью хочет запугать.

Memory1726 Сен 2024 в 00:00

Может стоило подумать перед принятием решения 945 дней назад?

HERNANDEZ26 Сен 2024 в 00:04

Все уже слышали это по сто раз, так что никто и не обращает внимания. Постоянно кричать "волки!" так себе стратегия.
Да и чем грозить? Сармата вот недавно бахнула. Правда на пусковой установке. И нет больше той пусковой шахты. Что с остальными МКБР вообще никому не известно - их же обновлять надо регулярно, чего не делается.

26615735026 Сен 2024 в 00:05

А я поддерживаю президента ! Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец !!! Да и терять нам особо нечего - не жили богато / нефиг и начинать ! А конец света каждому хочется посмотреть своими глазами … Да и опять же - богатеи все тоже издохнут … Вот и слава Богу !

Загнал дедуля себя в угол.. и нас всех. Может уже пора стать мужиком?

26470327126 Сен 2024 в 00:15

Насколько хорош на день рождения подарок шарфик и табакерка?

Rostik3726 Сен 2024 в 00:49

Это чо, он надеется, что его бункер спасёт? Наивный!

ilmwspb205026 Сен 2024 в 05:26

Я чем дальше старею, тем больше фрейдист. Я думаю, кто громко говорит о оружии- у того короткий ( культурный уровень).

Alexander 1726 Сен 2024 в 06:16

Почему так страшно стало жить?

VKuser17419822126 Сен 2024 в 06:17

Одно хорошо: олигархи и богатеи, вместе с чалами и домочадцами, виллами и роскошными иномарками- тоже сдохнут!

Komisar848826 Сен 2024 в 06:31

Нам нужен Мир, а не новая ядерная доктрина! Наши дети должны жить !

Komisar848826 Сен 2024 в 06:39

У этого психопата есть один выход- пистолет с одним патроном….

Лето И Арбалеты26 Сен 2024 в 06:43

цыпссолиберда приуныла. Согласен с Президентом РФ.

А кого сдерживать, я не совсем понял. Нас, т.к. раньше разговоров о этом оружии с других сторон не было, если не считать нынишних дружественых нам теперь стран.

obedanet26 Сен 2024 в 07:00

Гундяев шахты и бункер что-ли вчера освятил?

Diplot26 Сен 2024 в 07:13

Он сам то понимает о чем говорит.

28024171726 Сен 2024 в 07:16

не смешно

26064201126 Сен 2024 в 08:03

Слова Путина можно не воспринимать всерьёз. Мы помним, что он говорил 24 февраля, и что от этих слов осталось через 2,5 года.

kolpankolpan26 Сен 2024 в 10:24

Пора уже.

Вернуться к публикации
close