Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Сильный дождь

Ощущается как 15

2 м/с, южн

752мм

86%

Подробнее

Пробки

1/10

«Для тупоголовых останется только римская максима». Медведев назвал три главных изменения в ядерной доктрине РФ

11141
Вернуться к публикации
Комментарии66
Все дискуссии
Дядя Бо25 Сен 2024 в 22:49

Похоже Алкогольевич не стал дожидаться пятницы, на фоне таких жизнеутверждающих новостей.

Artimenga25 Сен 2024 в 22:56

Короче, когда уже прилетит по бескидскому тоннелю спеч. БЧ?

Ипсилон Ц25 Сен 2024 в 22:57

раннарэ это както соотновится с Рагнарек?

Slava_Rossii225 Сен 2024 в 23:00

Да, похоже, он теперь не только по пятницам.

Sobaka25 Сен 2024 в 23:03

Сколько раз говорить, нельзя при смешивании понижать градус!

Maxi 55525 Сен 2024 в 23:07

«гром с неба убеждает нас в царствовании Юпитера». Чо за юпитер такой? Кто производит?

AndrewBarsik25 Сен 2024 в 23:07

Скорей бы началось! А то надоело эти медвежьи писки слушать.

SERGEY11125 Сен 2024 в 23:18

Димыч , скорее жмите кнопку - чтобы моя теща смогла понимать что сажать на следующий год , а что нет .

Сила в Правде!!25 Сен 2024 в 23:25

за базар надо отвечать завтра же
а если нет то заткнуться и на истории свалку.

хе-хе.

Леонтий25 Сен 2024 в 23:31

жжет глаголом Медведев.Презент ему.

Maxi 55525 Сен 2024 в 23:48

"Пигмеи НАТО" Зря дмитрий Анатольевич пигмеев обижает. Так всех новых потенциальных друзей потеряем. А пигмеев , кстати, не так уж и мало. Могли бы их на форум к нам пригласить. Перетёрли бы, чо как. Наверное у нас много общего нашлось бы. Торговлю какую-никакую организовали бы. Они например, хорошо делают копья. А мы бы им газопровод из Сибири.

Полно Вам, батюшка25 Сен 2024 в 23:48

Да, димон,мы все ждали твоего в...сера!

почти бросил..)25 Сен 2024 в 23:53

Предупреждали бы, а то я, первую, за Марса уже налил и выпил, за Юпитера уже несолидно..)

Kit.26 Сен 2024 в 00:05

Что-то "Фонтанка" не пропускает латинскую пословицу про Юпитера и быка.

VKuser27909226 Сен 2024 в 00:11

Живу в Купчино. Район на любителя. В Мире он может быть хоть как-то известен только благодаря двум личностям из него. Григория Яковлевича Перельмана - выдающегося петербургского ученого, доказавшего гипотезу Пуанкаре, одну из семи "проблем тысячелетия". И этого. Риторический и принципиальный вопрос - кто из двоих Человечеству более ценен? И кто более вреден?

Антти Лахтанен26 Сен 2024 в 00:13

Кто опять разбудил Жалкого?!

Рострелли26 Сен 2024 в 00:33

Не мешки ворочать...

26083951126 Сен 2024 в 00:46

Может быть врача буйному вызвать?

Сила в Правде!!26 Сен 2024 в 01:27

ATACMS накрыли колонну под Донецком

graail26 Сен 2024 в 01:37

Лучше бы он пил беспробудно........

28008845026 Сен 2024 в 02:58

А для особо тупоголовых покажут, как что-то в шахте взрывается и никуда не летит

BadMan26 Сен 2024 в 03:40

Либер да походу жидко обфекалилась)

Лето И Арбалеты26 Сен 2024 в 06:48

либерополу пок еры приуныли.

prosto korsak26 Сен 2024 в 08:04

Сredidimus грозен, как никогда! Или "как всегда", что в общем-то одно и то же.

VKuser692294226 Сен 2024 в 08:33

Интересно... Как монетизируется его активная блогерская деятельность. Не бесплатно же радует нас эписталярным жанром!

28255644526 Сен 2024 в 08:57

Что у Путина на уме, то у Медведева на языке.

гастарбайтер26 Сен 2024 в 09:16

А где он увидел "нападение страны без ядерного оружия"? Или у России уже всё ЯО пропили?

A-rSmurov26 Сен 2024 в 09:25

Это какая то странная старая надежда контингента СПбГУ на чудо
"PROX To 15 13.07.2008 22:15:08
>>вот когда все леса прочистите...
>
>ну нам понадобится твоя помощь...
>

одна ядерная бомбочка нас всех спасет =) "

Кот Ученый26 Сен 2024 в 11:54

Зеля очень надеется на применение Россией ЯО по территории бывшей УССР. чтобы под этот шумок отскочить от темы) Но ЯО предназначено совсем для других стран)

Вернуться к публикации
close