Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Слова «лайфхак» тогда еще не придумали, а вот полезных советов — хоть отбавляй
В советские времена счётчиков на воду не было. Думаю, кирпич в сливных бачках появился позже. Или это было не в Ленинграде
Опять этот тест. Опять этот кирпич в сливном бачке. Необучаемые, ей богу. Кто в те времена воду экономил, алё?
Шесть из десяти, так называемых "лайфхаков," никто в СССР не использовал. Разве что - лук в колготках.
Как же вы в Фонтанке плохо жили в советское время! Обои на воде из под макарон, нос заклеенный изолентой и кирпичи в унитазе и духовке! И миксер из юлы.Теперь про вас все ясно.
В нашей семье из чествого батона делали гренки - меня и сейчас иногда жена балует. Так что не надо придумывать что-то другое.
Вот ведь бредятина-то! Авторы, откуда вы набрали этот бред? В СССР вы в лучшем случае жили в раннем детстве и потому плохо представляете себе жизнь в те времена.
Опять бредятина про СССР!
Полиэтиленовые пакеты появились в самом конце 70х, их у спекулянтов покупали! А носили продукты в авоськах, и заворачивали продукты в бумагу!!!
Для подклейки обоев варили клейстер из крахмала, а не макароны!
Единственная правда - некоторые действительно хранили лук в колготках! А всё остальное - это как Шварценеггер советского милиционера играл, что-то где-то слышал про жизнь в СССР, так и сыграл придурка.
Не позорьтесь!
Че за бред я прочитала? В Союзе не экономили воду, счетчиков не было. И не грели батон в полиэтиленовом пакете, пакетов не было.
В Советском Союзе я жил не маленьким, пришёл на завод ещё при Ильиче, но половины из этих дурных советов не слышал, и чтобы люди так делали, не видел. Явно, составитель питался слухами и фантазией.
Но кирпич в унитазе — устойчивая легенда. Повторяют её те, которые не знают, что в СССР счётчиков на воду не было.