Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, ю-в

750мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Почему в Афганистане мужчинам запретили носить джинсы, а женщинам — подавать голос

10985
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
28182592126 Сен 2024 в 09:13

в чем то они правы но это изза мужчин и их уровня гормонов и тестостерона южан,ревность и психическая неустойчивость на этом фоне

Леонтий26 Сен 2024 в 09:14

А религия такая - женщин истязать.Приятно и удобно.

28020699826 Сен 2024 в 09:17

Дикари.

28182592126 Сен 2024 в 09:17

чтобы не ревновать,других обьективных причин не вижу

ИванбезМарьи26 Сен 2024 в 09:24

стесняюсь спросить, а чьи они "новые" друзья?

VKuser17419822126 Сен 2024 в 09:26

Это же наши партнеры! Как можно такие статьи писать про уважаемых людей!

Pilat26 Сен 2024 в 09:31

Про джинсы - перебор конечно.

AEG126 Сен 2024 в 09:31

"Почему в Афганистане мужчинам запретили носить джинсы, а женщинам — подавать голос"

Потому, что они дикари.
И мы с ними дружим.

ixform26 Сен 2024 в 09:34

нужно тогда сделать небольшой удобный кляп под хиджаб
чтобы точно исключить звуки любые случайные

28243726726 Сен 2024 в 09:38

вот плохие люди! нашим депутатам ГД подсказывают! а то наши уже весь местный бред почти исчерпали...

hayalci3326 Сен 2024 в 09:41

Через десяток лет и у нас также будет, если миграционной политикой не займутся

iigaza26 Сен 2024 в 09:51

Анекдот в тему "подачи голоса".
Муж оглох и тщательно скрывает это от жены.

Йёхан26 Сен 2024 в 10:00

В суд подать на них конешно надо, беспределят партнеры.
Лучше всего в наш родной, Басманный.

28230452326 Сен 2024 в 10:01

Мечта российских коррупционеров и мигрантов

Фрол Кузьмич26 Сен 2024 в 10:11

не надо учить другие народы как им жить! практика показала что именно талибы, как бы кто ни старался их свергнуть, самая устойчивая и стабильная власть в Афганистане. Не надо считать их дикарями из каменного века. кое-чему насчет морали, у них следовало бы поучиться и нам. меньше бы всяких лгбт-киркоровых стало

Майор Пронин26 Сен 2024 в 10:16

По поводу женского голоса идея хорошая...

Torres26 Сен 2024 в 10:25

написали про запрет с мальчиками, а про разрешенные свадьбы с 9-тилетними девочками, что тоже является педофилией, не сказали.
кто-бы что ни говорил о "своеобразности", "высокой морали" этого общества, нет там никакой морали. это религиозные фанатики с больной извращенной психикой, которые подмяли под себя весь народ. что собственно и ждет нашу страну, если мы будем потакать больным людям любой религии. безрассудство не имеет границ.

Граждан.ский26 Сен 2024 в 10:28

Самый любимый человек у каждого из нас – он сам. Поэтому в друзья и партнеры мы выбираем людей, в которых угадываем свои собственные черты.

Kit.26 Сен 2024 в 10:55

"Очевидно, что эти термины только по звучанию похожи на привычные нам ценности. В Афганистане в слова, которые складываются из этих звуков, вкладывают совсем другое значение."

Ну почему же. Именно то и вкладывают. Покорность населения любой глупости, которую требует от них власть.

Well-wisher26 Сен 2024 в 11:00

"У мужчин аурат — небольшая часть тела: от пупка до колен."

Разбираются однако в достоинстве мужчин.
Мне бы вообще запретили там находиться. Даже в любой балахоновой одежде.

PapaKarlo26 Сен 2024 в 11:10

Мое детство, молодость прошли в Закавказье -Баку Это 50-60-70е года. Приходилось ходить мыться в общей бане, т.к. в доме не было гор воды. Тогда Баку был многонациональным городом, в бане мылись люди разной национальности. Хотя в во время СССР, религиозность населения была подавлена, но в бане азербайджанцы, всегда мылись, не снимаю трусов. В то время как русские, армяне всегда полностью голые. Было такое-традиции глубоко сидели в народе.

28255411726 Сен 2024 в 11:23

Рождаемость в плюсе, значит такие взгляды будут распространятся.

Жаль, что мы так и не услышали спикера из Афганистана на Женском Форуме..

Митя Антонов26 Сен 2024 в 11:59

Ну, вот и "адекватные мужики" проявили себя. Да, Лавров?

Lom26 Сен 2024 в 12:02

Ждём телепередачи о курортах Афганистана и недорогие путевки для россиян.

26615735026 Сен 2024 в 12:45

Всё это очень интересно и познавательно ! Прочитаешь и сразу настроение поднимается - наша -то государственность по сравнению с афганской прям - рай пресветлый ! Но осадок всё равно остаётся , ведь Афганистан не так чтобы и далеко от России -матушки ! А что если их первобытные законы и нравы будут тут культивироваться ? Тревожно …

chip126 Сен 2024 в 13:42

И эти товарищи хотели играть с нами в спортивные игры...

28240881226 Сен 2024 в 14:56

милоновым есть куда стремиться

baddanZer26 Сен 2024 в 16:11

Недобрая для таких, как мы новость.

28247008326 Сен 2024 в 19:24

Будут ли даны соответствующие оценки этим"адекватным мужикам" из дичайшего средневековья в нашей ГД - светочи демократии,справедливости и здравого смысла ?

Вернуться к публикации
close