Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Сильный дождь

Ощущается как 15

2 м/с, южн

752мм

86%

Подробнее

Пробки

1/10

На Тореза водитель пытался преподать велосипедисту урок ПДД, но сдался под натиском опыта

8620
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Сила в Правде!!26 Сен 2024 в 01:12

чудак на киа на соловьёва похож.

человек Чебурек26 Сен 2024 в 01:21

Лампа горела ,но света не давала..
-Что то тут не так ,подумал Штирлиц и погасил лампу..Света дала...тчк

почти бросил..)26 Сен 2024 в 01:31

Лучшее во всём этом - заголовок!..)

Ref26 Сен 2024 в 01:34

"чуть не сбил черный Hyundai. Водитель успел затормозить" С. Ну, зачем глупости писать? Велосипедист стоял на встречной полосе, водитель остановился потому что ему вот так захотелось, на пешеходном переходе, а не у стоп линии, хотя за перекрестком образовался затор. Автору и тем кто сзади проезд закрыл. Понятно, что велосипедист на красный, водители на зеленый, но учить кого то бесполезно, только личный опыт в виде травм и увечий... А за то что со спины ударил, поплатился сразу.

AndrewBarsik26 Сен 2024 в 01:41

Удивительные дела творятся последние пару лет: большая часть людей ведут себя, как законченные чудаки, но постоянно пытаются кому-то "преподать урок". Причём в том, о чём сами понятия не имеют. Наверное берут пример с одного типчика, возомнившего себя "геостратегом".

Kot Piter26 Сен 2024 в 01:44

"Я c лопатой работаю. У меня рука — капкан" (с) 🤣🤣🤣😸

copov26 Сен 2024 в 07:19

Надеюсь велосипедиста опознают и впаяют приличный штраф.

Chinalove26 Сен 2024 в 07:24

Видимо киявода на дороге часто унижают. Вот и решил отыграться хотя бы на велосипедисте. Но что-то пошло не так. Велосипедист - красавчик! Нормально тому навалял!

инкогнитто26 Сен 2024 в 07:49

на Киа не традиционной семейной ориентации

kukuruzza26 Сен 2024 в 08:06

Упаковал нервного обратно в коробочку))

28030352926 Сен 2024 в 08:28

Меддопуск и ВУ у водителя авто явно по досадному недоразумению имеются.

Snow*26 Сен 2024 в 08:37

водитель: 1. остановился на пешеходном переходе 2. создал помеху участникам дд, двигающимся в попутном направлении. 3. Открыл дверь ТС, чем создал опасность дтп с ТС, двигающимися во встречном направлении. 4. Словесно оскорбил гражданина 5. нанес телесные повреждения 6. получил з ды

AEG126 Сен 2024 в 08:50

Велосипедист,по-ходу, где-то провода спер. В скупку цветмета торопился.

kolpankolpan26 Сен 2024 в 10:33

А велосипедист молоток.

AlBerkut26 Сен 2024 в 10:54

Утренняя гимнастика.
Общеукрепляюшая, утром оирезвляюшвя, если жив пока ещё 😂😂😂😂😂

Zloi_prohozhiy26 Сен 2024 в 14:17

не думал что скажу, но велосипедист молодец

Вернуться к публикации
close