Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Сильный дождь

Ощущается как 15

2 м/с, южн

752мм

86%

Подробнее

Пробки

1/10

В Финляндии каждая третья женщина сталкивается с домашним насилием. Русские чаще

4766
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
iayaaz26 Сен 2024 в 00:28

финны совсем распоясались...

triton197726 Сен 2024 в 00:35

У финнов - к сожалению уже давно "традиционно" - одни из самых высоких показателей в Европе по ежегодным суицидам в подростковой среде.

Сила в Правде!!26 Сен 2024 в 00:37

кто новость писал опять тритончик что ле?

28255411726 Сен 2024 в 00:54

Мало иметь поля мозга хорошие, надо что-бы мать их активировала своей любовью, тогда у человека мозг эмоциональная сфера будет готова воспринимать информацию, такой человек будет развиваться стараться познать окружающий мир. Это есть любовь. А некоторые женщины не любят детей, у такой ребенок вырастает с травмой в эмоционально познавательном плане, потом он находит соответствующую женщину и происходит конфликт.

27917248126 Сен 2024 в 01:02

Не забудьте, что у нас в России не принято "выносить сор из избы", "бьет, значит любит" и т.д. А у них об этом говорят и порицают.

почти бросил..)26 Сен 2024 в 01:15

Здесь я на стороне Достоевского, насколько помню.. - А что помнишь? - Ну, Господи, типа.. насилие отвратительно в любом виде, даже в отношении преступника. А уж, тем более, если намотать сюда - а судьи кто? - Так может, просто, одичали люди? - Нет, несерьёзно это звучит, слишком по-детски..) - Так что же? - Не успевают адаптироваться они друг к другу, а тут вот ещё(!) Мединский предлагает время адаптации сократить..) - Т.е., нет правильной модели? - Ну, наверное, как и всегда..) - А.., в СССР - была? - Господи, так далеко зайдём мы, ведь много есть моделей - социальная, экономическая, и т.д и т.п., затем - нужно Правильно их все сложить и, всё равно, при этом помнить, что лишь модель это всего лишь, понятно, что все желают жить в Идеальном Государстве но, получается, не слишком-то успевают понять, как его Организовать, кто-то - более или менее успешно, а кто-то.. - Идиот? - Господи, не я это произнёс и, да, мы-то с Тобой не роман Достоевского под этим понимаем..)

FedorGr26 Сен 2024 в 07:49

Причина простая. Часто в этих браках, любви, как таковой нет вообще. Простой расчёт: финский муж, никому не нужный в женской половине Финляндии ( все знают, что это за муж) ищет себе жену среди русских, карелов или вообще где то на стороне. И находит.
Там тоже расчёт: получить финское гражданство, пособия, переехать из своей дыры в цивилизованную страну. Родить.
Итогом становится насилие со стороны мужа.

28240881226 Сен 2024 в 08:57

да что-то финские женщины не выглядят побитыми

Фрол Кузьмич26 Сен 2024 в 10:22

это ещё во времена СССР было . посмотрите фильм "Интердевочка". нефиг за всякими алко-финнами гоняться, надо своих, российских мужиков любить. за деньги семью не купишь.

Вернуться к публикации
close