Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 16

1 м/с, ю-в

747мм

92%

Подробнее

Пробки

2/10

Песков: указ президента с обновленной ядерной доктриной будет выпущен «по готовности»

25412
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
obedanet26 Сен 2024 в 07:54

Пескову интересно найдётся место в бункере?

Илн Мск26 Сен 2024 в 07:55

Владимир Владимирович, МЫ надеемся,что Вы подпишите новую редакцию доктрины своей рукой и будете НЕУКОСНИТЕЛЬНО её соблюдать!!! С уважением, источник ВЛАСТИ !!!

Илн Мск26 Сен 2024 в 08:03

ТОТ кого нельзя называть, знает где спрятан суверенитет страны: в оружейной палате или в алмазной шкатулке или в титановом яйце ????

Илн Мск26 Сен 2024 в 08:09

кто-нибудь знает КАК ВЫГЛЯДИТ СУВЕРЕНИТЕТ??? Это КРАСНЫЕ ЛИНИИ??
Это УКАЗ О ПОЛНОЙ МОБИЛИЗАЦИИ???
Или это ЖЕЛАНИЕ ОТВЕТИТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ ????

Torres26 Сен 2024 в 08:16

а он детишек своих надежно спрятал? не облучатся от ответного огня? не песков, я имею ввиду.
мы поняли, что ему пофиг на страну, на людей, на свою "жену". но вот то, что ему пофиг даже на своих детей, вот это поворот. налицо серьезные психические проблемы.

Snow*26 Сен 2024 в 08:30

Ничем не подкрепленные крики "волки, волки!" работают до известного момента, потом на них перестают обращать внимание. А уж доктрины известного бола, который постоянно говорит одно, а делает другое, могут возбудить только лишь часть его собственного электората. Да и то ненадолго.

28161428326 Сен 2024 в 08:35

Кто сильнее тот и прав?

28255644526 Сен 2024 в 08:41

Есть ли психиатры в ЦКБ?

C.B.26 Сен 2024 в 08:56

И что вы всё беспокоитесь о его детях? Вам то какое до них дело?

VKuser17419822126 Сен 2024 в 08:57

А вдруг и в самом деле жахнет? А ведь может...он старенький, ему терять него...

28089653026 Сен 2024 в 08:58

Несмываемый и невменяемый.

graail26 Сен 2024 в 08:59

Мне не нравится сосед. Если Я повешу ядерную бомбу у него над дверью , куда меня поместят???? А тут че такое.

карпатыч26 Сен 2024 в 09:08

нашему всему только доктрина мешала раньше ядеркой жахнуть в ответ на удары дронами. ну теперь то ничего его не сдерживает

Snow*26 Сен 2024 в 09:09

таки основное, возможно - единственное, преимущество ЯО РФ состоит в том что его никто не пытался применить в реальности. Ходят грозные слухи о том что это ЯО якобы есть, его якобы много, и оно якобы все может. Но нам раньше рассказывали что ВС РФ непобедимы, вторая армия мира, оснащена новейшим вооружением, закуплены 1,5 миллиарда комплектов обмундирования, тушенки просто завались. Пока это было на уровне доктрины, многие верили и гордились. Как только всем этим стали пользоваться в реальности - Шойгу, где патроны, где обмундирование, кто украл нашу тушенку??!

гастарбайтер26 Сен 2024 в 09:22

Дайте ему посмотреть "Fallout"...

Ему будет полезно ознакомиться с такой версией будущего...

26583618726 Сен 2024 в 09:28

лучше АЭС на юге постройте

28253178126 Сен 2024 в 10:32

Наш Малевич нарисовал очередной красный квадрат или "кнопку", на который всем наплевать,может для начала пусть у себя дома потренируется,дать ему красный мелок.

28243726726 Сен 2024 в 10:36

ой, Дитер Болен...

Вернуться к публикации
close