Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

1 м/c,

ю-в.

757мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Минцифры: Google ограничил создание новых аккаунтов в РФ

26 сентября 2024, 11:20
26 сентября, 11:32
А давно минцифры стал PR-отделом гугла?
26 сентября, 12:37
тебе какое дело вообще?
26 сентября, 12:50
время тяжелое. подрабатывают где и как могут :)
26 сентября, 12:51
26 сентября, 12:37
тебе какое дело вообще?
ципсошник, вернись в Россию! :))
26 сентября, 11:31
верчу, кручу, величавым быть хочу.
26 сентября, 11:42
опять сваливают с больной головы? как же хочется убрать правду из эфира
26 сентября, 12:35
А где вы там правду видели?
Минбуквы - рупор гугола? Или сами что-то подкрутили опять?
26 сентября, 12:00
Скорее всего отдали команду операторам, так же как и замедлить Ютуб.
26 сентября, 12:20
"видеохостинг YouTube не работает полноценно в России из-за «деградации оборудования Google»" - при этом РКН запретил провайдерам "ускорять" работу видеохостинга, используя зарубежные кэширующие серверы, что не нарушает российское или американское законодательство и не создает проблем работе сервисов Google.
26 сентября, 12:38
еще раз напиши
26 сентября, 12:20
если в один прекрасный момент все андроиды на территории РФ окирпичатся, то это посильнее ядерки будет
26 сентября, 12:45
Если у тебя ум появится, вотэто будет номер
26 сентября, 12:51
26 сентября, 12:45
Если у тебя ум появится, вотэто будет номер
так вы из каких? из тех, что считают что надо рожать или из тех, что за свободный выбор?
26 сентября, 16:18
26 сентября, 12:51
так вы из каких? из тех, что считают что надо рожать или из тех, что за свободный выбор?
Он из провластных подлиз.
26 сентября, 11:48
Строго говоря, СМС на российский номер не является надёжным фактором аутентификации.
26 сентября, 12:00
Если заблокируют аккаунты, привязанные к отечественным номерам - че делать то? использовать отечественные платформы - спасибо за совет. Это какие, аккаунт Вконтакте или Мамбе пойдет для работы Андроид и всей инфраструктуры завязанной на гугле?
26 сентября, 16:27
Китайцы как-то живут без Гугла и ничего. Последние волосы из носа не рвут.
26 сентября, 12:17
очередное спасибо нашему золотому правительству. Всё для людей
26 сентября, 16:17
Опять врут.
26 сентября, 12:47
Купил новый смартфон, поставил RuStore и Яндекс со всеми сервисами, а Google удалил со всеми его сервисами, все работает без гугла.
26 сентября, 13:14
Товарищ майор одобряет твои действия
26 сентября, 13:15
Откуда вы тут все повылезали-то? Снёс он Гугл, ага. И операционку тоже на телефоне снёс, да?
26 сентября, 14:17
26 сентября, 13:15
Откуда вы тут все повылезали-то? Снёс он Гугл, ага. И операционку тоже на телефоне снёс, да?
Да снес, с помощью ADB AppControl - мощная утилита.
26 сентября, 16:25
Тоже мне новость. Он уже давно ограничил.