Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, ю-в

750мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Это нужно считать определенным сигналом»: Песков рассказал об изменениях в ядерной доктрине России

21215
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Ырыс26 Сен 2024 в 12:55

Ну, а чо, конституцию изменил, народу изменил, доктрину изменил...

28269474726 Сен 2024 в 12:59

Пескову перед зеркалом не стыдно?

28182711826 Сен 2024 в 13:00

Странноватый он. Он думает, что изменили доктрину, и весь мир зауважал. Сейчас меряются технологиями, производствами, уровнем жизни, образования, здравоохранения и т.д.

NSE26 Сен 2024 в 13:02

Да никто его не боится. Позорище.

Доверчивый_5e4ce296a090026 Сен 2024 в 13:03

Ничего их уже не спасет, хоть доктрины меняй, хоть ориентацию.

Кот учёный26 Сен 2024 в 13:05

Пожирнее нарисовали очередную красную линию?

28243726726 Сен 2024 в 13:05

пугают. третий год

Митя Антонов26 Сен 2024 в 13:06

Странные они люди. Меняют ядерную доктрину, проводят СВО, а потом ещё удивляются тому, что рождаемость в стране падает и призывают её повышать. Как им объяснить, что одновременно эти мероприятия работать не будут?

Snow*26 Сен 2024 в 13:07

по сути никаких изменений доктрины не произошло, все эти пункты уже были в старой. Очередной мухлеж.

Ганс-Дитрих Геншер26 Сен 2024 в 13:08

дедуля продолжает трясти ядерными мощами ))

Cashmare26 Сен 2024 в 13:12

о, песков уже сигналы посылает. ещё чуть-чуть, и начнет раздавать вай-фай

Не бумажки марать надо да языком трясти, а действовать. Все линии враги давно перешли, и поводов прменить не только ЯО, но и другие виды ОМП - масса.

ИванбезМарьи26 Сен 2024 в 13:16

броня крепка и танки наши быстры.......гремя огнем, играя блеском стали..... Продолжение, Я по свету не мало хаживал, жил в землянках, окопах, тайге. В чем изюм?

tigr26 Сен 2024 в 13:20

что же там насыпано в головах правителей

VVM196226 Сен 2024 в 13:30

просто мелки цветные закончились, нечем рисовать красные линии.

VKuser17419822126 Сен 2024 в 13:31

"не троньте меня! Я психический"!

26503138026 Сен 2024 в 13:35

"Ядерная триада"??? Триада — это группа из трёх элементов или понятий, которые связаны между собой каким-то общим значением или свойством (словарь). Что он имел ввиду?

antiLOOP26 Сен 2024 в 13:35

Эти новости в мире даже не на первой полосе публикуют, а чуть ли не в раздели "Их нравы" рядом с анекдотами. Над Путиным все ржут уже

Kit.26 Сен 2024 в 13:39

Не только снаряды и ракеты от товарища Кима перенял, значит. Ещё и "сигналы".

AEG126 Сен 2024 в 13:47

«Это нужно считать определенным сигналом»

Сигналом для врачей определенной специальности, что его босс достиг новой стадии?

Кот Ученый26 Сен 2024 в 13:51

Ну вроде бы как вся штатная либерда и эльфы отметились!)))

28255411726 Сен 2024 в 13:55

Без комментариев. Все было показано в фильме "Планета обезьян" часть 2. Там тоже пугали миражами и молились на ракету. А почему автор фильма угадал? - А он видел тенденции обществ которые поставили на первое место прогресс в ущерб рождаемости.

Guddd-Head26 Сен 2024 в 14:11

Сигнал - это определённые коричневые линии?

Игoрь26 Сен 2024 в 14:21

скорее бы жахнули и всё в труху

Рострелли26 Сен 2024 в 14:22

"Москва может рассмотреть такую возможность уже после достоверных данных "....

Да все, генассамблея ООН закончилась. Хватит уже не мешки ворочать. Там все и так испугались.

AndrewBarsik26 Сен 2024 в 14:25

Рассмешил." Озвученные изменения ядерной доктрины России нужно считать определенным сигналом". Только вот те, кому сигналы адресованы, их не замечают и не реагируют. Им всем, похоже, вообще глубоко безразлично, о чём болтают кремлёвские молодящиеся старцы на своих посиделках.

dr.chudo26 Сен 2024 в 14:51

«Это нужно считать определенным сигналом». Сигналом о том, что щеки можно раздувать еще больше, а дел никаких не делать. Так что давно можно не бояться копников с ядеркой. Они же не будут бомбить свои дома в Европе.

VKuser692294226 Сен 2024 в 15:00

Сигнал на пейджер ему в проход. Ему и всей тамошней "триаде"

"«Это нужно считать определенным сигналом»" - Дмитрий Сергеевич, если тебя держат в заложниках, моргни два раза. :))

Zdobsi26 Сен 2024 в 15:07

Пора не сигналы подавать, а более дерзко и резко себя вести. Плохо они эти сигналы понимают, увы.

Йёхан26 Сен 2024 в 15:11

Ладно, понятно фсе. Надо начинать на даче подвал расширять и укреплять, консервов там прикупить, свечей окопных. Глобальное потепление поможет легче перенести ядерную зиму.

Igor Spiridonov26 Сен 2024 в 17:57

Что это за доктрина, если её можно за одну неделю изменить

michailowvladimir2526 Сен 2024 в 19:14

Если воспринимать эти сигналы всерьез, москвичам следует распрощаться с Сибирью, построить для себя и своей семьи буколический домик и ждать наступления дня Х. Однако сигналы из Кремля носят скорее комедийный характер.

Антти Лахтанен26 Сен 2024 в 21:13

Всё его детские комплексы. Обижен на весь мир.

Вернуться к публикации
close