Странноватый он. Он думает, что изменили доктрину, и весь мир зауважал. Сейчас меряются технологиями, производствами, уровнем жизни, образования, здравоохранения и т.д.
Рассмешил." Озвученные изменения ядерной доктрины России нужно считать определенным сигналом". Только вот те, кому сигналы адресованы, их не замечают и не реагируют. Им всем, похоже, вообще глубоко безразлично, о чём болтают кремлёвские молодящиеся старцы на своих посиделках.
Странные они люди. Меняют ядерную доктрину, проводят СВО, а потом ещё удивляются тому, что рождаемость в стране падает и призывают её повышать. Как им объяснить, что одновременно эти мероприятия работать не будут?
Митя Антонов, когда у меня сын родится, и закончит школу, я его точно не оставлю в стране , когда он вырастит, отправлю учится в Китай , потому как это более продуктивно, чем оставлять его в стране
"Москва может рассмотреть такую возможность уже после достоверных данных "....
Да все, генассамблея ООН закончилась. Хватит уже не мешки ворочать. Там все и так испугались.
броня крепка и танки наши быстры.......гремя огнем, играя блеском стали..... Продолжение, Я по свету не мало хаживал, жил в землянках, окопах, тайге. В чем изюм?
«Это нужно считать определенным сигналом». Сигналом о том, что щеки можно раздувать еще больше, а дел никаких не делать. Так что давно можно не бояться копников с ядеркой. Они же не будут бомбить свои дома в Европе.
"Ядерная триада"??? Триада — это группа из трёх элементов или понятий, которые связаны между собой каким-то общим значением или свойством (словарь). Что он имел ввиду?
Если воспринимать эти сигналы всерьез, москвичам следует распрощаться с Сибирью, построить для себя и своей семьи буколический домик и ждать наступления дня Х. Однако сигналы из Кремля носят скорее комедийный характер.
Сало не люблю, жир один. А вот кот мой сам не свой до сала, как видит так прямо с цепи срывается.
Так что запасать сала смысла нет - тока ката кормить разве что.
А чем отвечать? Сармата - считай нет. После страшной катастрофы в Плесецке, где погибли инженеры разработчики и специалисты и уничтожена стартовая шахта, проект отброшен на десятуи лет. А советские ракеты 50-ти летней давности могут и не взлететь.
Тема с метками для котега имеет физиологический характер, искать и оставлять метки в его природе. Взросление у котят проявляется в виде дурно пахнущих меток, которые питомец старается оставить по всей квартире. Ругать, наказывать любимца нельзя, ведь он следует инстинкту и не понимает, что плохого он сделал. Что же тогда делать? Понять, в чем причина. Мы расскажем, как отучить от этой плохой привычки и что делать, если кастрированный кот метит территорию.
Почему кот метит
Метить территорию могут и самцы и самки. Общение животных с друг другом в дикой природе происходит с помощью запахов, также это метка территории.
Как понять, что кот именно метит
Проверьте лоток, возможно, он грязный и его пора поменять. Вполне вероятно, что грязный песок с характерным ароматом не нравится животному, и он начинает искать другое место.
Медицинские проблемы
Болезни мочевыделительной системы и почек, воспалительные процессы – все это может проявляется в нечистоплотности и неприятном запахе. и т.д.
Продолжай наблюдение за котами!)))
Ну и KPI не забывай отрабатывать, а то хозяин 15 евриков не перешлет))
Продолжай наблюдение за котами!)))
Ну и KPI не забывай отрабатывать, а то хозяин 15 евриков не перешлет))
Умоляю, кто знает где можно получать выплаты в валюте за посты на Фонтанке? Или исчо где. В рублях - на крайний случай.
Сичас каждая копеечка не лишняя.
Без комментариев. Все было показано в фильме "Планета обезьян" часть 2. Там тоже пугали миражами и молились на ракету. А почему автор фильма угадал? - А он видел тенденции обществ которые поставили на первое место прогресс в ущерб рождаемости.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
767мм 84%«Это нужно считать определенным сигналом»: Песков рассказал об изменениях в ядерной доктрине России