Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, ю-в

750мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Это совершенно безответственно»: госсекретарь США прокомментировал анонсированные Путиным изменения в ядерной доктрине РФ

21581
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
VKuser17419822126 Сен 2024 в 16:31

ага! Испугались!

46844889964326 Сен 2024 в 16:31

если этот блинков включил дpиcтомёт значит все правильно

Кот Ученый26 Сен 2024 в 16:32

Ой! а что случилось?)

AndrewBarsik26 Сен 2024 в 16:36

Это честь! Сам Блинкен уделил целых три слова "стратегическим инициативам" Кремля. Не зря старались дедульки. "Достучались" таки до адресата.

Pilat26 Сен 2024 в 16:36

А-ха-ха-ХА

495369426 Сен 2024 в 16:48

Пусть озабоченность выразят. Это сильно поможет.

495369426 Сен 2024 в 16:50

Че то ципсота молчит. Переживаю за нее.

iigaza26 Сен 2024 в 16:50

Ким показал всему миру - ядреная дубинка это козырный туз в политике сдерживания, но при условии, что на пугают красными линиями, а четко дают понять - сунетесь, применим не колеблясь.

28269474726 Сен 2024 в 16:52

Что с одной стороны, что с другой -смехотура

Страха у господина Блинова не заметил, хотя некоторые здесь присутствующие увидели. Обсуждать действия Президента считаю не корректно, прав он или нет, покажет время. Мои наблюдения, реакция Запада на вчерашние заявления вялые, возможно они что то знают или наоборот, чему то не предают значение. Как говорится, время покажет.

Дядя Бо26 Сен 2024 в 17:04

Си не позволит Путину применить ЯО. В случае ядерного конфликта Китай лишится рынков сбыта, что для него не выгодно.

kran_5e4d90f982a4f26 Сен 2024 в 17:05

а им значит можно бомбить "ответственно" весь мир. в том числе нас. ядерную державу

Антти Лахтанен26 Сен 2024 в 17:11

Россия достигла-таки уровня Северной Кореи. Пугаем соседей как товарищ Ким Чен Ын.

28217383426 Сен 2024 в 17:21

а потом ломают голову и почему же детей не хотят рожать??

Марти МакФлай26 Сен 2024 в 17:28

Это ведь говорит госсекретарь страны, единственной в истории применившей ЯО?

Леонтий26 Сен 2024 в 18:33

А вот жахнем!

27668904526 Сен 2024 в 18:46

Госсекретарю США стоит открыть доктрину своей стороны, где написано о превентивном ядерном ударе, без всякой явной агрессии со стороны другого государства. Ни у кой другой страны с ЯО такого в дотрите нет, кроме США.

Игoрь26 Сен 2024 в 18:56

Со свадебным путешествием поаккуратнее. Я тут недавно видел сверхсекретные карты Генштаба — там нет Америки.

michailowvladimir2526 Сен 2024 в 19:00

Что толку в самых замечательных ядерных ракетах, если они взорвутся в шахте? Местные жители скажут вам спасибо в Москве

michailowvladimir2526 Сен 2024 в 19:04

Мир недружественных стран уже содрогается. Все боятся самоубийства в Кремле.

Я.Я.Я.26 Сен 2024 в 19:06

Волки, волки....да. уже и не верят...

baddanZer26 Сен 2024 в 19:16

⚡️ Эстония готова нанести превентивный удар по России, чтобы защитить НАТО в случае, если Москва покажет признаки подготовки к нападению на альянс, заявил начальник Генштаба Сил обороны Эстонии, генерал-майор Вахур Карус.

28276175126 Сен 2024 в 19:31

Истерикой матрасников удовлетворён! Значит мы это сделали правильно.

HERNANDEZ26 Сен 2024 в 20:54

Что характерно, сегодня почти никто из мировых сми не сообщил об "изменениях в ядерной доктрине", как о чем-то важном. Так, на второй-третьей полосе вышли статьи, со смыслом "РФ в очередной раз нарисовали стотысячпятисотую красную линию".

Вернуться к публикации
close