Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, ю-в

750мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Сына миллиардера Мусы Бажаева выпустили из СИЗО. Он был арестован после драки с полицией

7876
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
VKuser17419822126 Сен 2024 в 16:30

Подрался?- фигня! А во если бы кинулся пластиковым стаканчиком!

ixform26 Сен 2024 в 16:31

шелковая шерсть
отливает золотом
в свете звезды

m.murkin26 Сен 2024 в 16:45

Ну да, центральный ск милостив. А вот интересно, ч о там расследовать так долго? Дали бы пару лет
Условно. И штраф в 10 млн. И запрет на посещение Москвы и Питера . И пусть едет к папе.

28255411726 Сен 2024 в 16:46

Ну и хорошо. Чем больше народа в стране тем больше пашня народному хозяйству.

Paul339026 Сен 2024 в 16:52

А у кого-то были сомнения что так и закончится??

28269474726 Сен 2024 в 16:53

Где купили свежий коттедж и кто?

идиот26 Сен 2024 в 16:53

были сомнения?

26617721426 Сен 2024 в 16:55

На выходе из СИЗО его встречало руководство РОВД с извинениями. Об отлете в Монако он обещал сообщить.

altnec26 Сен 2024 в 17:03

Биография и факты
Первый бизнес В 1992-1997 годах работал в московском представительстве швейцарского нефтетрейдера Lia Oil S.A. В Женеве одним из руководителей компании работал его старший брат Зия. Он погиб в 2000 году в авиакатастрофе Як-40 в 2000 году вместе с президентом медиахолдинга «Совершенно секретно» Артемом Боровиком.
Капитал «Русская платина» (40%), «Альянс Алтын» (Киргизия, 30%), доля в Kopy Goldfields («Амур Золото»).
Деталь Семье Бажаевых принадлежит люксовый курорт Forte Village на Сардинии.

Инкогнито202126 Сен 2024 в 17:19

ну что, умылись! позорники

altnec26 Сен 2024 в 17:20

Откуда деньжата? как и кто позволил присвоить недра? почему и как это и по-сегодня это есть и происходит? А?
Как та к произошло, что "никто", без образования, без производственной практики, без опыта, вдрюгг взлетели на крыльях капитал-шоу?
Это вопрос, вопрос неубиваемый, вопрос неубиваемый к так называемой власти.

22147589326 Сен 2024 в 17:57

Позор. За деньги все прогнулись? И полиция- не полиция?

-4*26 Сен 2024 в 18:01

Почему он не на СВО ?!

Злой Шурави26 Сен 2024 в 18:02

На то они и полицаи чтобы морду били, в ВОВ были предатели родины с ними по другому поступали, сейчас работают деньги все продаётся и покупается...

муматор26 Сен 2024 в 18:20

Масквабад! Это ж вам не Иванов-Петров-Сидоров! А САМ бажаев!

28184237926 Сен 2024 в 18:36

То, что его выпустят было ясно сразу.
За многих, как я думаю, интересует вопрос за сколько его выпустили.
А вот мне ещё очень интересно - почему сотрудники ФСБ задержали начальника отдела полиции города Октябрьский, а сотрудников СК за это же никто не собирается задерживать?

chip126 Сен 2024 в 18:49

Повезло полковнику, за прилет по ̶м̶о̶р̶д̶е̶ офицерской чести, отступных от богатого папы явно нормально капнуло!)

Хренли26 Сен 2024 в 20:10

Платина русская,конечно,но владелец-Муса...