Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, ю-в

750мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Президент Экваториальной Гвинеи поблагодарил Путина за российских специалистов

2119
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
alanfil26 Сен 2024 в 16:47

Российские специалисты даже очень специалисты в борьбе с терроризмом. Свидетели Норд-Оста, Беслана и Крокуса соврать не дадут.

VKuser17419822126 Сен 2024 в 16:49

По-моему эти специалисты нужнее в Курской области....Там террористов- немеряно...

28269474726 Сен 2024 в 16:50

Благодарственное письмо на сайте есть?

Cashmare26 Сен 2024 в 16:51

"очень вкусные, ну очень" - сказал президент экваториальной гвинеи

гастарбайтер26 Сен 2024 в 16:56

— А много ли ещё прислать?
— Да человек этак пять или шесть:
Больше ему не съесть,

iigaza26 Сен 2024 в 16:57

Ах, те, что ты выслал
На прошлой неделе,
Мы давно уже съели
(с)

Антти Лахтанен26 Сен 2024 в 16:59

Лубянские в Африке)

28249317326 Сен 2024 в 17:17

один диктатор поблагодарил другого за титушек

ixform26 Сен 2024 в 17:18

да это отлично!
вот это называется экспорт компетенций
осталось дуболомам в РАН рассказать как это здорово интрасеть ВУЗов и НИИ чтобы через межгосшлюзы соединяться с институтами в других странах, сделать конвейер ПО

мне покоя не даёт история с наличием в Европе специальной организации которая рисует модели экономического роста для бедных стран за 200 миллионов долларов (данные на 2008 год).. то есть организация которая продаёт компетенции - условно говоря рисует пошаговый алгоритм с разработкой месторождений, транспортной инфраструктуры ведь они-то знают как надо и у них это получается! и вот.. слава и почёт, польза.. тыщщи спасённых негров аплодируют им.. миллионы негров получают шанс жить иначе! сажают леса, спасают слонов, копают колодцы для воды (добывают золото, алмазы, купрум)

ИннаСув26 Сен 2024 в 17:37

Ну теперь я спокойна за Экваториальную Гвинею. А то ведь проклятые американцы ночами не спали - всё думали как захватить и поработить

Sonata26 Сен 2024 в 17:37

Скрепно. Очень скрепно: "Религия в Гвинее примерно 89% мусульмане, 7% христиане, 2% придерживаются традиционных религиозных верований в 2022 году . В стране также есть небольшое количество атеистов и последователей других религий."

michailowvladimir2526 Сен 2024 в 18:54

Они друзья России? Где это?

Lom26 Сен 2024 в 19:06

Нгема Мбасого наш друг и брат. Наши тесные экономические и политические интересы веками развиваются, растут и крепнут! Братский народ Экваториальной Гвинеи всегда поддерживал наши традиционные ценности и всегда боролся с западным антиэкваториальногвинейским режимом!

Diplot26 Сен 2024 в 22:34

Владимир - Президент Африки

Вернуться к публикации
close