Сейчас
+2˚C
Пробки
7/10
Российские специалисты даже очень специалисты в борьбе с терроризмом. Свидетели Норд-Оста, Беслана и Крокуса соврать не дадут.
По-моему эти специалисты нужнее в Курской области....Там террористов- немеряно...
— А много ли ещё прислать?
— Да человек этак пять или шесть:
Больше ему не съесть,
да это отлично!
вот это называется экспорт компетенций
осталось дуболомам в РАН рассказать как это здорово интрасеть ВУЗов и НИИ чтобы через межгосшлюзы соединяться с институтами в других странах, сделать конвейер ПО
мне покоя не даёт история с наличием в Европе специальной организации которая рисует модели экономического роста для бедных стран за 200 миллионов долларов (данные на 2008 год).. то есть организация которая продаёт компетенции - условно говоря рисует пошаговый алгоритм с разработкой месторождений, транспортной инфраструктуры ведь они-то знают как надо и у них это получается! и вот.. слава и почёт, польза.. тыщщи спасённых негров аплодируют им.. миллионы негров получают шанс жить иначе! сажают леса, спасают слонов, копают колодцы для воды (добывают золото, алмазы, купрум)
Ну теперь я спокойна за Экваториальную Гвинею. А то ведь проклятые американцы ночами не спали - всё думали как захватить и поработить
Скрепно. Очень скрепно: "Религия в Гвинее примерно 89% мусульмане, 7% христиане, 2% придерживаются традиционных религиозных верований в 2022 году . В стране также есть небольшое количество атеистов и последователей других религий."
Нгема Мбасого наш друг и брат. Наши тесные экономические и политические интересы веками развиваются, растут и крепнут! Братский народ Экваториальной Гвинеи всегда поддерживал наши традиционные ценности и всегда боролся с западным антиэкваториальногвинейским режимом!