Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, ю-в

750мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербургская прокуратура требует признать саентологов экстремистами

4753
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
VKuser17419822126 Сен 2024 в 16:50

Всех запретить...совсем...навсегда.....

Су Люк Ын26 Сен 2024 в 17:01

Я запрещаю Воспрещать! к тому же Штаты подобное не дозволят!

ixform26 Сен 2024 в 17:09

как мне объясняли - у саентологов хорошая крыша в Кремле
поэтому их не запрещают

Slava_Rossii226 Сен 2024 в 17:15

Убирают конкурентов?

27668904526 Сен 2024 в 17:15

В штатах люди которые резко критиковали саентологов публично - часто находили мертвыми (типа передоз, утонул в ванной, сбила неизвестная машина, рухнул частный самолет и пр.), а перед этим эти скончавшиеся заявляли о слежке за ними неизвестных лиц. Совпадение или нет - не ясно...
Спросите у Тома Круза)

Майор Пронин26 Сен 2024 в 17:17

Так Кириенко саентолог, зам главы АП. Его тоже?

Pupin26 Сен 2024 в 17:22

Их же давно запретили уже.

карпатыч26 Сен 2024 в 17:23

(голосом База Лайтера): " экстремизм - он повсюду"

карпатыч26 Сен 2024 в 17:26

публично объявляю о организации всепланетарного общества амбидекстеров. жду пока объявят экстремистами

vasilily199126 Сен 2024 в 17:30

запретить надо все религии, ведь в Кремле есть мавзолей (вдумайтесь) по типу древнеегипетских языческих обрядов. те кто не поклоняется узаконенным помилованным преступниками , должны быть осуждены.

27449583626 Сен 2024 в 17:31

Я бы все религии запретил, кокой смысл в их сорта вникать

ИванбезМарьи26 Сен 2024 в 18:07

религия опиум для народа. Срочно приравнять к наркоманам, запретить, посадить.

27419558426 Сен 2024 в 18:35

А ПОЧЕМУ ИХ ДО СИХ ПОР НЕ ЗАПРЕТИЛИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ПО ВСЕЙ СТРАНЕ?

28181266726 Сен 2024 в 19:01

В Мурманске лет 30 назад руководитель отдела юстиции был в этой "организации". Почему её до сих пор не запретили и не внесли в списки экстремистских организаций?

Igor_SPb26 Сен 2024 в 19:04

"ведь организация не работает с 2017 года, а в 2022 году была юридически ликвидирована" - это только юридически. Бывших сайентологов не бывает. А Церковь Сайентологии изначально была экстремистской сектой, имеет вооруженную армию, запрещена во многих странах, несмотря на стратегию проникновения в высшие органы власти и финансовую, культурную и политическую "элиту", бомонд. В России также имела поддержку на самом высоком уровне. В девяностых один раз на бесплатный одитинг сходил - потом много лет доставали, названивали, а кто хоть что-то заплатил - уже не отпускали.

Вернуться к публикации
close