Это вам не образование и медицина, где платные можно выбрать . Выбора полиции не предусмотрено, но скоро и тех, что есть не будет . К кому за помощью пойдете?
Ну, в нашем городе, во время всяких важных визитов, я видел подполковников в роли постовых. Но тут, возможно, не прокатит. Это не один-два дня на тротуаре простоять.
Ну вот, приплыли, и так полиционеров днем с огнем не найдешь, зарплаты не высокие, работа хлопотная, а теперь еще и в командировку силком... они же вовсе исчезнут как класс(
Не понимаю ажиотажа,в 90 и в начале 2000 ных тогда ещё милиционеров постоянно отправляли в командировки на Кавказ,они стояли на блокпостах, патрулировали населенные пункты итд. Не кто их на штурмы не бросал ,это не их профиль.
По разговорам с ними , много раз слышал что за командировку им давали внеочередное звание,так что они сами не против были съездить на три месяца ( тогда на столько ездили) на Кавказ.
Сейчас будет тоже самое.
Нелепое в чом?
На освобождённых территориях не хватает полицейских, причины разные с недавно освобождённых полиция ушла с ВСУ, в ДНР и ДНР была всеобщая мобилизация, или вы думаете что полицию в штурмовики запишут? Так я вас огорчу даже бойцов рос гвардии в основном для зачистки используют,а для штурмовки есть специальные части.
Нелепое в чом?
На освобождённых территориях не хватает полицейских, причины разные с недавно освобождённых полиция ушла с ВСУ, в ДНР и ДНР была всеобщая мобилизация, или вы думаете что полицию в штурмовики запишут? Так я вас огорчу даже бойцов рос гвардии в основном для зачистки используют,а для штурмовки есть специальные части.
Я вас тоже огорчу. После того, как МВД поиздевалось над теми, кого направляли в командировки на Северный Кавказ, дебилов ехать в командировки на новые территории в разы меньше. Издевательства над сотрудниками-«чеченцами» продолжаются даже после увольнения их на пенсию. «Кидают» на выплаты, на путевки в санатории, на повышенные пенсии. Вплоть до подделки документов в личных делах сотрудников. Всё для экономии средств с последующим начислением себе премий в конце года из «сэкономленных»
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
сев.
748мм 85%В Госдуму внесен законопроект, позволяющий командировать сотрудников МВД в новые регионы на любую должность, а не аналогичную