Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, ю-в

750мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Вице-губернатора спросили, когда откроют «Горный институт». Дату он не назвал

5772
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
28161428326 Сен 2024 в 22:01

Он не соответствует занимаемой должности. Впрочем как и большинство там.

почти бросил..)26 Сен 2024 в 22:03

Что это было?!..)

Вася Петров26 Сен 2024 в 22:08

Да как вы посмели задавать такие провокационные вопросы представителю власти?! Так можно по новой статье и двушечку огрести.

Эд Хэммет26 Сен 2024 в 22:30

Т.н. выборы прошли, забудьте. Перед выборами народу всегда обещают золотые горы. Народ же каждый раз хавает, так чего напрягаться?

Антти Лахтанен26 Сен 2024 в 22:59

Это не дискредитация власти? Ась?)

Правнук Комиссара26 Сен 2024 в 23:17

Вообще надо было бы засекретить все планы начальников всяких. И суммы расходов бюджета тем более. Не было бы неловких ситуаций.

Evil Dogooder26 Сен 2024 в 23:29

Открывай давай уже, нечего раззюзюкивать — на Василеостровской по утрам и вечерам не протолкнуться уже, хоть облегчение будет.

geokarma2426 Сен 2024 в 23:31

Праэльно! конспирация прежде всего! Можно еще метро переименовать. Например , в объект "Ы" - чтоб никто не догадался.

Вауреур26 Сен 2024 в 23:51

Почему бы не взять опыт Москвы?

Lom26 Сен 2024 в 23:53

Звонили испанцы только что, сказали, что это не их стыд!

Noid26 Сен 2024 в 23:53

Главное не конечный результат, а процесс освоения средств.

26609791527 Сен 2024 в 00:17

Ещё осталось, что украсть

Арина Родионовна27 Сен 2024 в 01:07

Будем терпеливы. Дело касается безопасности поездок.

Danik27 Сен 2024 в 01:39

Инагурация прошла, проблема осталась.
Тараканы слишком живучи.

Соловей-Помётчик27 Сен 2024 в 01:53

открыть станцию обещал прошлый губернатор. А новый еще толком не успел вступить в должность и ничего не обещал!!!

Anna19800127 Сен 2024 в 02:02

А как же сдавать по 5 станций в году,где Юго-Западная,а не мы копаем на север,Беговая и тд.,где кв.по 500000000

piterez27 Сен 2024 в 02:39

Пройдут века и будут вспоминать, как в Санкт-Петербурге обещали, клялись и называли разные даты, когда построят новые станции метро. Но шли года, десятилетия, а потом и столетия, метро вроде строилась, поскольку деньги тратились, а метрА не было. По легенде злой дракон с добрым названием "большая любовь" в переводе с англосаксонского, проглатывал в своей пасти все деньги и сжигал их неутомим огнём. А так как дракон многоголовый, то насытится этому дракону было не суждено никогда. Слава богу, дракон не научился пожирать людей!

NiZloyNiDobry27 Сен 2024 в 02:41

Похоже в Мариуполе быстрее откроется, чем у нас. Приоритеты так сказать

Вернуться к публикации
close