Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 16

3 м/с, южн

745мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Силовики посетили Сенной рынок в поисках нелегальных мигрантов

6108
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
28089653027 Сен 2024 в 09:16

Наш бизнес-центр пусть посетят. Да вообще почти любой. Только не с парадного входа, а там где эти тараканы и обитают, живут семьями и работают. За каждого пойманного нелегала штраф владельцу заведения по схеме 1 к 10тыс рублей. Поразитесь с какой скоростью тараканы исчезнут.

Философ ()27 Сен 2024 в 09:19

Прогресс налицо - месяц назад вместо"более сотни" - теперь привлечено к административке всего 3 . Такими темпами через месяц показатели вообще уйдут в минус. Вот это эффективность работы!

Dinja43627 Сен 2024 в 09:23

А гнилье которым они торгуют не удосужились проверить!?

26064201127 Сен 2024 в 09:32

В Апрашке леваком торгуют в открытую, только слепой не видит. И надзорные органы.

28208891927 Сен 2024 в 09:42

Как этот позор может находится в центре города?

28230452327 Сен 2024 в 09:45

Цирк, этих нелегальных мигрантов - как коррупции среди чиновников. Искать не надо - бери любого, нелегальная и приобретенная незаконно

Слава России!27 Сен 2024 в 09:54

капля в море гуана

DEMOMON27 Сен 2024 в 10:10

Я вообще не понимаю этих мигрантов; что сложного официально зарегистрироваться и спокойно торговать чем хочешь?

Бабайка227 Сен 2024 в 10:13

В пятницу во время намаза там собираются тысячи. Вот тогда и нужен рейд. А так по одному из нор выковыривать. Даже любым днём их там на рынке гораздо больше ,потмоу что они уже по квартирам = и хостелам разбегаются а не на рынке спят. На рынке спит самое отребье

28208148227 Сен 2024 в 11:13

"Вчерашний день, часу в шестом, зашел я на Сенную. Там били женщину кнутом, крестьянку молодую...". Н.А.Некрасов.

VKuser17419822127 Сен 2024 в 11:24

Вместо политических решений, вместо продуманного , экономически выверенного управления процессами привлечения трудовых ресурсов из стран ближнего зарубежья- сплошная имитация бурной деятельности.....- Полная неспособность власти к проектному управлению происходящими в стране процессами...не способность даже осознать имеющиеся проблемы...даже признать наличие проблем.....