Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 16

3 м/с, южн

745мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

На шерсти мёртвого котёнка нашли инсектицид, как и в организмах погибших детей

30415
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
28251965527 Сен 2024 в 10:21

это у нас у всех можно найти - распыляют и с неба и по тротуарам круглосуточно

Трассер27 Сен 2024 в 11:16

А тараканы - целы!

66223327 Сен 2024 в 11:22

Чтобы отравиться современным дихлофосом, нужно надеть мешок на голову и впрыскивать вещество внутрь мешка, при этом усиленно вдыхать ядовитые пары.

Ярополк27 Сен 2024 в 11:23

Явно не туда копают. Котенок ел со стола и траванулся вместе со всеми. Тут что-то очень не чисто, в этом деле.

iigaza27 Сен 2024 в 11:27

Так понимаю, погладили котенка и с немытыми руками стали лакомиться пельмешками

GOLDEN HORSE27 Сен 2024 в 11:31

Там родителей надо брать.

Митя Антонов27 Сен 2024 в 11:31

Следователям бы покопаться в прошлом родителей и настоящем: кто и за что мог иметь на них такой зуб.

27455167827 Сен 2024 в 11:32

Что это не дихлофос и не другая бытовая химия ясно на 100%. Скорей всего какой-то с/х пестицид. Травили тараканов, они выжили, а люди нет. Что до дихлофоса, то им хоть с ног до головы облейся и не траванёшся.

28240881227 Сен 2024 в 11:42

от блох обрабатывали. чтобы помереть, взрослому нужно выпить стакан, ребенку мб пол-стакана.

Надо на обуви ещё поискать. Точно найдется. Неопровержимой уликой будет!

26510184727 Сен 2024 в 11:45

В советское время туда бы нагнали народу разбираться, все бы перекрыли, въезд и выезд, до правды докопались, правда засекретили бы все.

27564035627 Сен 2024 в 11:49

Если в состав современного "дихлофоса" не входит дихлорфос, то есть O,O-диметил-O-2,2-дихлорвинилфосфат, то это уже и не дихлофос. Не надо вводить людей в заблуждение.

ИннаСув27 Сен 2024 в 11:55

Ну и не стыдно всем тем, кто во весь голос обвинял пельмени, курицу и всю розничную торговлю? Выводы как в анекдоте: выпил три бутылки водки и отравился овсяной печенюшкой

28182371327 Сен 2024 в 12:16

Неизвестное вещество оказалось посильнее пресловутого "новичка"

АннаA27 Сен 2024 в 12:22

Родителей уже выписали и они, типа, не знают??? Что за бред? Уж они точно знают, от чего все отравились!

Джастис27 Сен 2024 в 13:17

Все понятно. В самом начале расследования писали, что на полу кухни обнаружено инсектицидное средство. Они просто сварили пельмени и уронили кастрюлю на пол. Потом собрали их с пола и съели. Как говорится, "не поваляешь - не поешь". Вот и приняли критическую дозу яда таким образом. А рассказать правду было стыдно.

GOLDEN HORSE27 Сен 2024 в 13:40

Ма аша сказала что в этот день купила пельмени и курицу. СК посмотрел : курицу она не покупала. За жа6ры и в СИЗО!

Вернуться к публикации
close