Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

3 м/с, южн

745мм

77%

Подробнее

Пробки

6/10

Велогонку La Strada в Петербурге отменили за два дня до старта

8800
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Батарейкин27 Сен 2024 в 11:54

Отличная новость, как говорит Селюкин!

McGillavry27 Сен 2024 в 11:58

Ну хоть одна хорошая, прямо-таки отличнейшая новость! Хоть один выходной можно будет обойтись без перекрытий ради бесполезного развлечения группы лиц, путающих город со спортивно-развлекательной ареной. И вообще Россия есть самая большая по площади страна. Места должно хватить на все различные побегушки, покатушки и даже поплавушки. Так что новым спортивным девизом должно стать «Быстрее. Выше. Сильнее. И как можно подальше»

Майор Пронин27 Сен 2024 в 11:58

Шантырь не захотел делиться.

Sola27 Сен 2024 в 11:58

Понятное дело, это же не крестный ход. Вот там то безопасность с самого сверху обеспечивают...

Карабас Барабас27 Сен 2024 в 11:59

Какая прекрасная новость.
"главная причина была в отсутствии возможности перекрыть центр города". Неужели начало приходить понимание что город это не стадион и не все жители города велосипедисты.

FalconNitro327 Сен 2024 в 12:01

"Главная причина была в отсутствии возможности перекрыть центр города на нужную дату и ближайшие дни." хоть у кого то благоразумие включилось... Слишком много перекрытий центра для августа/сентября.

ivan5_5e4d10fe646f627 Сен 2024 в 12:03

На стадионе никак не покататься?

houspi27 Сен 2024 в 12:10

Название надо изменить на патриотичное и сразу все образуется, и разрешения и безопасность и все остальное.

SwampWolf27 Сен 2024 в 12:20

Вот одного не пойму - что их всех в центр несёт? Ударьте велопробегом по спальникам, заострив внимание на том, что в некоторые новостройки, кроме как на велосипеде, больше ни на чём и не доберёшься, может, власти почешутся хотя бы.

27668904527 Сен 2024 в 12:23

Частично перекройте Крестовский остров - и катайтесь по кругу северная дорога, южная дорога, ул. Рухина, старт на батарейной, финиш после нескольких кругов там же.. Награждение на Газпром арена.

27668904527 Сен 2024 в 12:25

Как вариант вообще в ЦПКО на Елагеном острове пробег устраивайте..

Митя Антонов27 Сен 2024 в 12:28

Деньги на оплату силовиков и прочих специалистов закончились?

Danik27 Сен 2024 в 12:38

Зато для форумов и ходов перекрываем весь город.
В пробках стоит и КАД, и ЗСД.
И люди рады или люди рабы!!!)
Позорно!
Скоро просто людей не найдется в этой стране для нормальных мероприятий!

alexpv27 Сен 2024 в 12:43

Так конечно, мощи таскать по Невскому в рабочий день или ради тусовок чиновников город в час-пик перекрывать - это пожалуйста, а чтобы спортивные мероприятия в выходной день для горожан , так .. "не удалось согласовать".
Все очень предсказуемо.

Kit.27 Сен 2024 в 12:44

Логично. И чего тратиться на соревнования, если медали можно выдать и без них.

27503430027 Сен 2024 в 12:47

Отличная новость.
Крутильщики педалей могут спокойно собраться где-нибудь за городом и крутить педали, никому не мешая в городе.

Guddd-Head27 Сен 2024 в 12:54

Стартовые пакеты и медали?
Т.е. все места уже были поделены? 🤔

Вернуться к публикации
close