Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Рожайте женщины по 3...4 ребёнка и будете жить в таких же условиях, как на фото. А условия-то царские!
Трут комментарии про родителей нещадно. А ведь любой здравомыслящий человек прекрасно понимает, кто в этом вопиющем преступлении виноват.
Уж бедный дихлофос прополоскали вдоль и поперек. А родители совсем не при чем?
Интересно, какие еще подробности они вспомнят? Всё чудесатее и чудесатее! ЧЕТВЕРО детей, мать на сносях, заливать дом отравой и при этом не проветривать? Странно до жути, не правда ли?
Да ерунда какая-то с этим дихлофосом. А то народ-то не пользовался никогда. Ну, голова от запаха заболела, ну, подташнивает. Но четверо детей, буквально за часа, из которых трое - подростки?? Они им в рот что ли пшикали?
однако, интрига - что-то тут не просто так, даже если не проветривали (что более, чем странно), чтоб 4 ребенка умерли, да просто от дихлофоса... Благополучная семья?!
Детей бесконечно жаль!
Преднамеренное убийство. На любой упаковке подобых средств всегда написано, что избегать контакта со средством детям и животным. Взрослые не указаны.
все ясно. не в состоянии определить, чем отравилась семья, и лепят горбатого к стене. После реанимации и смерти детей будешь кивать на всё.
Да обычный скрепный народец из глубины российских недр. Абсолютно необразованные, нищие люди, однако вполне научившиеся выполнять так требуемую государству функцию воспроизведения себе подобных. У таких, если есть, еще и телевизор "новости" круглые сутки показывает. Во всех отношения персоны, полезные современной власти. Ну, померли детишки, так с кем не бывает, естественный отбор. Мадам уже на сносях, чернз пятилетку у них снова пять штук иждивенцев будет! Пособия - это ведь не шутки!