Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

3 м/с, южн

745мм

77%

Подробнее

Пробки

8/10

«Подход русской традиции». Депутат Госдумы предложил оставлять мальчиков старше 8 лет с отцами при разводе

3658
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
KVetka27 Сен 2024 в 13:05

А если мужчина все же осмелится соблюдать закон, то «к нему придет местный Союз Отцов и разберётся

28096905527 Сен 2024 в 13:07

Так судьи в РФ и все другие случаи решают "по внутреннему убеждению". Причем не своему.

Митя Антонов27 Сен 2024 в 13:08

Иногда лучше молчать, чтобы дурость свою другим не показывать.

Ана нас27 Сен 2024 в 13:08

Всех детей после развода надо оставлять с отцами. Причем на законодательном уровне. У нас страна по морально-нравственным ценностям будет впереди всей планеты.

Cashmare27 Сен 2024 в 13:16

ох, как не хватает местных советов избирателей, которые могут прийти и разобраться...

walker-СПб27 Сен 2024 в 13:29

А может все же родители сами разберутся?

houspi27 Сен 2024 в 13:51

Может разводы запретить? Развод это не скрепно, развод это грех.

chip127 Сен 2024 в 13:55

Как это человек вообще в ГД РФ попал, чьи интересы он представляет? Работал продюсером дворца молодежи и маркетологом, где то пересекся с Прилепиным и отхватил мандат депутата...

VKuser17419822127 Сен 2024 в 14:13

Раньше я над этими несмешными клоунами смеялся.....Теперь кажется начинаю их ненавидеть....

28250166327 Сен 2024 в 14:34

Все это для того, чтобы этим отцам- крохоборам не платить алименты.

Граждан.ский27 Сен 2024 в 15:35

«Изволь объявить при съезде в палате всем министрам, которые в консилию съезжаются, чтоб они всякие дела, о которых советуют, записывали, и каждый бы министр своею рукою подписывал, что зело надобно, и без того отнюдь никакого дела не определяли, ибо сим всякого дурость явлена будет»,

26055936127 Сен 2024 в 15:39

"Это не русская, а ордынская, исламская традиция, что мальчики с определенного возраста покидают женскую половину и воспитываются мужчинами семьи. У славянских и финно-угорских народов, составляющих основу русского народа ( т.н. называемых великороссов до 1926 года) никогда не было подобных обычаев. Если отец пропадал, то вся обязанности по выращиванию . детей оставалась на матери семейства без участия мужчин. Другие члены семьи или жители деревни помогали, если имели такую возможность.

Вернуться к публикации
close