Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

1 м/c,

вос.

755мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Калифорнии извинились перед афроамериканцами за рабство и дискриминацию

27 сентября 2024, 16:07
27 сентября 2024, 16:41
По вопросу негров баним?
27 сентября 2024, 17:06
извинений не достаточно ! нужно отправить их назад домой
27 сентября 2024, 17:50
А также европейцев домой. Пусть в Америке живут коренные жители - индейцы.
27 сентября 2024, 16:38
Ну, раз уж губернатор у них там извиняется (не важно за что)), совсем, похоже, разруха там..)
27 сентября 2024, 17:16
Глупо как то звучит, "штат принес извинения за рабство", это как, "Ленинградская область принесла извинения за крепостное право")
27 сентября 2024, 18:35
Не понимаю перед кем извинялись.. Показали хоть одного живого бывшего раба из штата Калифорния? Или сейчас любой афроамериканец себя в потомки рабов записывает, при этом не помнит даже как предка-раба звали?
27 сентября 2024, 16:54
Без целования кроссовок нещитово. Хоть обподписывайся.
27 сентября 2024, 17:01
Всё слова, слова, слова.. А где действия, яркие, искренние.. Где резервации для белого населения, где таблички в автобусах: места только для бледных, и таблички на дверях музеев, салонов, театров: вход для белых воспрещён.. Где всё это?
27 сентября 2024, 17:23
где белый шоколад, чтобы негритянские детишки тоже могли измазаться шоколадом?..)
27 сентября 2024, 18:45
Вам мало чернокожих эльфов и Белоснежек ?
27 сентября 2024, 16:35
- Василий Иваныч, а что такое "глобальное потепление"? - Не бойся, Петька, ты тоже заново станешь негром, но только не сразу))
27 сентября 2024, 16:41
Хороший музон на солнечную африканскую тему)) Anouket Nino Mamba (feat. Sofiya Nzau)
27 сентября 2024, 17:03
Дет через сто начнут извиняться за разворованную Сирию, разграбленные Ирак и Ливию.
27 сентября 2024, 18:49
Бедных тераристов обидили плаки плаки,бедное маковое поле.
27 сентября 2024, 16:11
ты кто в институте рабства ? магистр или бакалавр ? :D