Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Медведев: пятая статья договора НАТО не поможет уцелеть мелким странам

27 сентября 2024, 16:11
27 сентября, 20:55
Ради таких высказываний этому существу создали никому не нужную должность и платят ~800 000 в месяц. О чем вообще можно говорить?
27 сентября, 21:36
800000 зп? 800000 он до обеда тратит. Наивные же вы.
27 сентября, 21:39
Спасибо за медведевские 20 км/ч! Если бы не он, сейчас ездили 58 вместо 78. А, как вам?
27 сентября, 16:29
а ножкой, ножкой-то топнул?))
27 сентября, 16:25
Енто точно бывший Президент?
27 сентября, 17:11
Дмитрий Алкогольевич опять на кочерге
27 сентября, 17:20
Нет, это уже не алкоголь. Что-то позабористее)
27 сентября, 16:16
закусывать надо
27 сентября, 16:43
Инкогнито2021, это лишнее: закусь градус крадёт же.
27 сентября, 16:57
Эстония на первом месте по потреблению алкоголя, им закуска не поможет (столько не съесть).
27 сентября, 17:50
27 сентября, 16:57
Эстония на первом месте по потреблению алкоголя, им закуска не поможет (столько не съесть).
Не ври , как Песков.
27 сентября, 16:24
Алкогольевич чтит пятничную традицию.
27 сентября, 16:59
Угадайте - кто войдёт в историю как "визгливо-истеричный позор России"?
27 сентября, 18:34
AndrewBarsik
27 сентября, 21:58
27 сентября, 18:34
AndrewBarsik
Не угадала. Давай ещё одну попытку. Подсказка: это самый известный алкоголик всея Руси.
1 октября, 11:01
27 сентября, 21:58
Не угадала. Давай ещё одну попытку. Подсказка: это самый известный алкоголик всея Руси.
пруф скинь
27 сентября, 16:18
Че, уже на рогах?
27 сентября, 16:30
Медвежонок разбушевался
27 сентября, 16:18
Димон, когда откупорить-то успел?
27 сентября, 16:21
Ну,пятница,все как обычно,Дмитрий Алкогольевич опять уничтожает очередную «Финляндию».
27 сентября, 16:16
Начал уже? Главное - закусывать, Дмитрий Анатольевич.
27 сентября, 17:09
По себе знаешь, лепешка коровья?
27 сентября, 17:16
27 сентября, 17:09
По себе знаешь, лепешка коровья?
а, так ты лепешками коровьими закусываешь
27 сентября, 16:20
чем смешнее человек, тем выше гонор у этого человека.
27 сентября, 16:38
Проспался?))) «Чем смешнее государство, тем выше гонор у отдельных сумасшедших руководителей этого государства» - этточно!)))
27 сентября, 19:37
Осень, у многих сезонное обострение. У врачей работы невпроворот.
27 сентября, 16:34
НАверное самогон некачественный у него сегодня....
27 сентября, 16:27
Зачем Медведев столько энергии на свои заявления тратит? Отощает до того, как в зимнюю спячку заляжет...
27 сентября, 18:20
Выступаю в защиту атомной бомбы.Оплевали ее ,описали,вся в грязных потеках и уже не улыбается.Готова поругаться вместе с товарками на неблагодарных слушателей.
27 сентября, 17:03
Дайте Дмитрию Анатольевичу кнопку, надоели эти наглые соседи!
27 сентября, 16:45
маленькие европейцы бегали по столу......
27 сентября, 17:25
Реально, не дают написать в защиту ДАМ))))
27 сентября, 16:47
Ух ты, всех сегодня на смену вызвали.
27 сентября, 18:18
Да киньте им уже,сколько можно уговаривать.
27 сентября, 16:40
"...от них останется просто мокрое место» Не понимаю. Зачем оставлять мокрое место? Весь пепел длжен быть развеян ветрами и забыт как страшный сон.
27 сентября, 16:42
это идиома, т.е. разговорная метафора вам бы образование прокачать)
27 сентября, 17:00
27 сентября, 16:42
это идиома, т.е. разговорная метафора вам бы образование прокачать)
Кстати. Специально интригуешь окончанием своего никнейма? Думаю уже все догадались какое окончание. Это "ZЬ".;)
27 сентября, 17:19
27 сентября, 16:42
это идиома, т.е. разговорная метафора вам бы образование прокачать)
Про мову не стала публиковать? Стыдишься?
27 сентября, 16:42
как же смешно читать жалких либералов ) так и текут со всех щелей ))
27 сентября, 17:23
Появился в эфире, земноводное?
27 сентября, 17:47
27 сентября, 17:23
Появился в эфире, земноводное?
я земноводное, а ты вообще никто номерной двух-кнопочный :D
27 сентября, 17:51
27 сентября, 17:47
я земноводное, а ты вообще никто номерной двух-кнопочный :D
Поквакал и в тину.
27 сентября, 17:24
Трут комменты тут))) за)
27 сентября, 17:02
даже мокрого места не останется!! даже выжженного поля не останется!! мало кто может себе представить это
27 сентября, 16:50
Когда-то была такая страна Уураина, и что от неё осталось? Выжженная земля, да могильные холмики. И вовсе не лилипуточный прибалтский хутор, а не уцелела.. А что от тех хуторов останется? Кусочек янтаря на побережье?
27 сентября, 19:34
А что от тех Москвы и Питера останется в случае чего,в котелок не приходило?