Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Стрельба в лесу из-за поляны с ягодами обернулась уголовным делом. В отдел уехала пенсионерка

27 сентября 2024, 17:05
27 сентября, 17:10
на линию бабку немедленно и на Берлин
27 сентября, 17:22
Таких бабок сразу на Вашингтон надо.
27 сентября, 17:42
Бабка - огонь. Выйдет из СИЗО до суда, поедет на Спецоперацию - и погоним вражин до самого до Вашингтону!
27 сентября, 17:33
бабка огонь.из околотка быстро отпустят.и она снова будет оборонять свою ягодную поляну.
27 сентября, 17:43
Это надо одному, а не всем. Понимаешь?(с).
27 сентября, 17:50
Очевидно, что инфу из телевизора воспренимает буквально или проходила практику.
27 сентября, 17:58
в сфере сбора даров леса крутятся бешеные бабки...
27 сентября, 18:02
"Старухи - разбойницы".
Меткая бабка, и зрение поди единица, раз из четырёх выстрелов попала три раза. Предлагаю, что в органах раньше служила и навык огневой подготовки уже в генах.
27 сентября, 18:26
Моя страна сошла с ума
27 сентября, 18:06
Люди, берегите своих престарелых родственников, отвлекайте их от телевизора! В силу возраста они уже не могут критически осмыслить телевизионный бред, специально предназначенный для оболванивания!
27 сентября, 22:18
Интересно, а осу она где взяла, внук дал поиграть?
27 сентября, 17:25
Бабуля серьезная, два раза не повторяет!
27 сентября, 17:36
но предупредительный всё же сделала..)
27 сентября, 17:25
Нечего около Лицы ягоды собирать -это же наша Питерская Рублевка со всеми вытекающими, хоть и 70 лет, но с Лицы. Там все такие, нервные.
27 сентября, 19:45
До чего власть довела пенсов! Стреляются из-за лесных ягод(
27 сентября, 18:49
"-- Бабуля! Закурить есть? — Ты кто такой? — Сторож. — А где бабуля? — Я за неё."
27 сентября, 17:45
Не поделили Курскую волость.
27 сентября, 17:59
может Угледар ?
27 сентября, 21:11
Бурановские бабки... Эти пели в мирной дружной компании. А питерские бабки злобно выясняли отношения в лесу стрельбой из револьвера... Вроде, живи себе спокойно на пенсии, расти внуков, сажай цветы... Ан, нет-револьвер в карман и айда в лес искать приключения.
28 сентября, 01:23
"Здравствуй, бабушка, твой прицел верен, Здравствуй, бабушка, твой взгляд гасит пламя..." (с)
29 сентября, 09:10
Бабка-снайпер. А фамилия у нее не Каплан?)
27 сентября, 19:38
Суровые питерские бабки))))
27 сентября, 18:21
Анна Викторовна, жена Валентина Филлиповича? 😮