ЗакС Петербурга хочет разработать правила для плавания на сапах

3488
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Пeтербуржец27 Сен 2024 в 18:49

Номера, страховку, и отмечаться на госуслугах! Только так можно спасти котиков и детей от сапов!

муматор27 Сен 2024 в 18:52

все при деле! ИБД - такая вещь! И четырбок, небось, возглавит!

Coulthard27 Сен 2024 в 18:52

Более важных вопросов, конечно, в городе нет.

28024171727 Сен 2024 в 19:02

Ну хоть это не нормируйте!

Зоркий Сокол27 Сен 2024 в 19:18

С самокатчиками уже разобрались?

Mazzzz27 Сен 2024 в 19:26

С мигрантами закончили ?

Вауреур27 Сен 2024 в 19:28

Нужны новые лазерные проекционные светофоры на воду

11111111111111827 Сен 2024 в 19:49

Вы кто?
Мы саперы!
А это что?
Мы используем доски для плавания стоя.
А это зачем?
Ну мы делаем всё, чтобы вышло как можно труднее...
А, простите, вы с дамами как?
Стоя на сапе же!

28206474827 Сен 2024 в 19:53

После строительства метро - самая важная тема

11111111111111827 Сен 2024 в 20:06

Сапер и сапёр ошибаются один раз!

kran_5e4d90f982a4f27 Сен 2024 в 20:19

когда уже этих бездельников разгонят?

Лада Кошкина27 Сен 2024 в 20:38

Обязательно выработать правила! В посёлке Сиверском абсолютный беспредел и нарушение всех правил и законов. Все бросились зарабатывать на аренде сапов. Из каждой машины, с каждого гаража. Жители посёлка стонут от нашествия горожан. Реку Оредежь и берега пора спасать. Купаться стало опасно для жизни.

Evil Dogooder27 Сен 2024 в 20:40

При выплыве на поверхность водоёма, регистрироваться через госуслуги в приложении ГосСап, и передавать сведения о скорости и трассе следования плавсредства. Маршрут выплыва согласовывать в Порту Санкт-Петербурга. При себе иметь паспорт и справку о предзаплывном осмотре от терапевта, а на самом сапе иметь номер государственной регистрации.

Вадим Вадимов27 Сен 2024 в 20:56

Метро уже достроили, с самокатами вопрос решили. Теперь остались сапы.

Danik27 Сен 2024 в 21:00

Собаки, сапы, что дальше?
Какие великие проблемы в городе великих свершений!
После инагугурации гора родила мышь! Да и тараканы задышали легче и занялись настоящими делами!

26078660127 Сен 2024 в 21:09

Хотелось бы законодательную инструкцию по использованию резиновых сапог! А то недоработка!

fognirasta27 Сен 2024 в 22:26

Кто будет котролировать соблюдение этих правил?

13.13.13.1327 Сен 2024 в 22:31

Обязательно должно быть 77 часов теории и 21 час практической езды в том числе парковка задом, въезд в бокс, швартовка к береговой линии, что подтверждается удостоверением определенного образца стоимость курса минимально 100т штраф за управление без прав 30т Проблема пройдет сама

Кот учёный27 Сен 2024 в 22:58

Как всегда, радугу будет описывать слепой, музыку - глухой, выразительно это прочитает немой, а депутаты будут заниматься регулированием того, в чем ни ухом, ни рылом.

Вернуться к публикации
close