Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 13

2 м/с, южн

748мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Где окопались чайлдфри, почему рыба кусается и как там, в раю. Реакция читателей «Фонтанки» на новую доктрину

4531
Вернуться к публикации
Комментарии7
Все дискуссии
VKuser17419822128 Сен 2024 в 10:23

Неделю назад, мы с многочисленными друзьями собрались на вечеринке и установили, что за десять лет наши доходы увеличились в два раза, а купить мы можем меньше, чем в 2014 году..... думаю, что все эти новости генерируются для того, чтобы мы не замечали своего обнищания......

Денис__28 Сен 2024 в 10:47

Александр Горошков упомянул Путина.
А вам не бросается в глаза их некоторое внешнее сходство, Горшкова и Путина?

почти бросил..)28 Сен 2024 в 10:51

Волшебно, уже ухи захотелось, но ещё не досмотрел..)

вадики28 Сен 2024 в 11:02

Я бы женился на Венере но тема с не раскрыта))

почти бросил..)28 Сен 2024 в 11:42

- Досмотрел? - Да. - Что бросилось в глаза? - Ну, Господи.. - Нет, о другом Я!..) - Даже и не знаю как сказать.. - Честно говори! - Мне уже начинает нравиться, как эти люди болтают между собой..) - Погоди-погоди, не между собой, для Публики они болтают! - Извини, тогда не болтают, а.. - общаются! - Извиняю, что же так понравилось тебе? - Что-то в них изменилось! - Что же? - Ну, можно сказать, что более естественными стали они и, можно угадать, как непросто это даётся.. - По-русски говори! - Господи, очень Настоящие сегодня они! ) - Может, лишь восприятие сегодня у тебя такое? - Не-не, всегда же у меня такое..) - Не допускаешь ли ты, что раз уж так они.. Прекрасны, что что-то изменилось и в тебе? - Да, так и есть и, наверное, так это и работает..) - Разве не скажешь ты каких-нибудь ещё тут Добрых Слов? - Господи, смеяться будешь - они тут не нужны!..) - Т.е., Реально, понравилось? - Не то слово, я же сказал - Волшебно!..) - ? - что ещё? - не мог бы ты повторить?) - Ну, честно же! )

27448254928 Сен 2024 в 11:46

"Умертвитель блога" прямо назвал комментаторов Ф. "нелюдями"... Даже и не знаю, что тут сказать. Характеризует, так сказать. Обоих.

Бородин П.Т.28 Сен 2024 в 12:22

Декольте сегодня необычайно прелестно!

Вернуться к публикации
close