Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 13

2 м/с, южн

748мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

В Пулково задержали мужчину, который похитил ребенка 10 лет назад

15172
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
46844889964328 Сен 2024 в 08:56

родители же равнозначные права на ребёнка имеют, почему "похищение"?

Slava_Rossii228 Сен 2024 в 08:59

Полиция 10 лет искала россиянина в России? Какая эффективность!

firma28 Сен 2024 в 09:02

То, что Рябых предпочёл совместное проживание со своим сыном никак не похищение, но почему это не устраивало Рыбакова совершенно не понятно

Левицкий Р.В.28 Сен 2024 в 09:31

Олег, я читал про тебя, когда уже со своим сыном загорал на теплом пляже.
Держись!

Леонтий28 Сен 2024 в 09:56

карать беспощадно.

Dr. Jones28 Сен 2024 в 10:00

В нашей стране "все животные равны, но некоторые равнее" (с). Оттолкнуть пристава более тяжкое преступление, чем похитить ребёнка.

VKuser17419822128 Сен 2024 в 10:02

Почему- то никто не интересуется мнением ребёнка.....он просто вещь, которую нужно вернуть себе, чтобы потешить своё ЭГО....

piterez28 Сен 2024 в 10:10

Вероятность личности похитетеля вычислена с вероятностью 50%, и этого достаточно, чтобы поместить в изолятор и обвинить в похищение. Как-то все по-советским... Как в "Матросской трагедии", матроса казнили, а якобы украденный у бабушки кошелек нашёлся, за это казнили и её.

мухомор28 Сен 2024 в 10:15

ципсята в комментариях негодуют.
казалось бы, какое им дело.
но методичка вещь упрямая. надо работать.

Ырыс28 Сен 2024 в 10:19

Похитителям детей выписали ордер на арест уже давно.

leningrad4528 Сен 2024 в 10:27

Заголовок двусмысленый.

Дядя Бо28 Сен 2024 в 10:31

Инициатива депутата Дмитрия Кузнецова прямо указывает, что мужик всё правильно сделал.

28025057028 Сен 2024 в 10:32

если человек натянул на свои плечи прямоугольные кускочки вырезанного картона, то с какого я должен его уважать? Если человек тянет руки к твоему ребенку, то ему еще повезло, что его просто оттолкнули, а не отрубили грабли под корень.

MaxMara28 Сен 2024 в 10:45

В совфеде же предложили отдавать сыновей на воспитание отцам, ну чуток опередил время товарищ

Boris_93*128 Сен 2024 в 10:57

Евгений Вышенков мог-бы "набросить на вентилятор" если-бы указал бывшую должность отца бывшей жены Олега . Полагаю что ему просто не давали видеться с детьми , т.к. "бывшая" не получила ожидаемых преференций после развода - он , скорее всего , не был собственником фирмы . Так что с выводами не стоит торопиться

hoboot28 Сен 2024 в 11:02

яркая душещипательная история. все зло от баб!

27626921628 Сен 2024 в 11:25

Что-то логически не сходится: а где до 14 лет был ребёнок? В подвале дома держался? Все 10 лет??

26632133428 Сен 2024 в 12:26

Заголовок такой, как будто ужасного маньяка поймали: «Задержали похитителя ребенка», «объявлен в международный розыск». А дальше в статье мелким шрифтом уже куда более скромные подробности - это родной (!!!) отец ребенка, который ничего плохого ребенку не сделал просто захотел воспитывать его сам и не захотел исполнять решение суда о том ребенок должен был жить с матерью (а такие решения российский суд штампует по умолчанию при разводе). Какая демография? О чем вы? Родной отец у нас теперь это ужасный похититель детей. А в международный розыск можно объявить просто за то что есть судебное решение жить с матерью. При этом мать ребенка при проживании с ребенком может прятать ребенка от отца сколько захочется и ее ни в какой розыск не объявят. Приставы просто скажут что им никто не открыл дверь и помочь вам папаша ничем не можем.

28024171728 Сен 2024 в 12:40

Как можно украсть сына?

Вернуться к публикации
close