Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 13

2 м/с, южн

748мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

На Сахалине начали проверку после видео аборта, показанного ученикам местной школы

3391
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
ИннаСув28 Сен 2024 в 10:57

А у нас были кружки по физике и химии факультативно. Интересно, кем бы мы выросли, лейся б нам такая чушь в школе вместо образования

Слава России!28 Сен 2024 в 10:58

скрепненько

забыл все28 Сен 2024 в 11:14

есть конечно перегибы на местах, но в целом страна катится в пропасть. все по плану.

VKuser17419822128 Сен 2024 в 11:15

Бастрыкин! - берись за лупу!

Панкихой28 Сен 2024 в 11:16

А за контрацепцию больше не агитируют? Т.е. главное нарожай и аборт не делай. Но контрацепция это же ещё и здоровье.

28253429528 Сен 2024 в 11:49

Это видео показывали в качестве агитации против абортов - креативненько.
Я же предлагаю для пропаганды деторождения показывать детям "Беременна в 16", а затем видео о том, как рожают в наших роддомах.

28269474728 Сен 2024 в 11:52

Молодцы, что показали!Рожать для мяса, при неработающих функциях государства-это бред

Ырыс28 Сен 2024 в 11:53

Из архива доктора Менгеле ничего пока не показывали?

Павелко Алексей28 Сен 2024 в 11:58

Правильно, что показали.Только это отдельно парням надо было показать, чтобы головой думали в пикантных случаях и на абортах не настаивали.Молодцы педагоги. (и это без сарказма)!

28208148228 Сен 2024 в 12:22

Присоединяюсь к одобрившим такую лекцию. Это как показывать похороны ковидных больных тупым скептикам.
Все-таки с сексом надо аккуратней. Почетче надо понимать, чем может кончится в случае несоблюдения мер предосторожности.

Джастис28 Сен 2024 в 13:33

Это реклама контрацептивов была?

tochilshik28 Сен 2024 в 13:39

т.е. показывать стрельбу и взрывы с так называемой СВО можно а как опасен аборт показывать нельзя?

27664658928 Сен 2024 в 14:39

По современному российскому законодательству это перегибы. Более 30 лет назад я учился в медучилище. Поступал после 9 класса школы в 15 с пол. лет, а закончил в 18 с пол.лет. За время учёбы видел и аборты и кесарево сечение, вскрытие трупа и мн.др. т.е. был несовершеннолетним. Как сейчас с несовершеннолетними проходят уроки анатомии в т.ч. половых органов? Пологаю, что никак. Иначе учителя можно обвинить в развратных или иных действиях сексуальн. характера в отношении несовершеннолетних.

28219585428 Сен 2024 в 14:42

А, на добровольную кастрацию, какая реакция будет?

Вернуться к публикации
close