Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Петербургская школьница выстрелила себе в рот случайно

28 сентября 2024, 14:33
28 сентября 2024, 16:02
лампочку в рот уже не модно
28 сентября 2024, 16:07
Ну не с тем она играла пистолетом, сверстник тоже лупень, не мог проконтролировать ход игры и правильные игрушки??))
28 сентября 2024, 16:39
По привычке перепутала...
28 сентября 2024, 14:46
А пистолет скинула в болото как и пенсионерка?
28 сентября 2024, 15:58
Как верно уже указано - нефиг тянуть в рот всякую гадость)
28 сентября 2024, 17:37
Лучше бы на банане тренировалась
28 сентября 2024, 19:52
в рот взять больше нечего?
28 сентября 2024, 22:20
Грешно смеяться
28 сентября 2024, 15:32
"играла с пневматическим пистолетом"... Доигралась! Дай бог ей, конечно, выздороветь. Надеюсь, с подобными игрушками больше баловаваться не будет и детей своих научит. А родителей школьника надо бы наказать за то, что разрешают своему бестолковому отпрыску с подобными вещами в школу ходить.
28 сентября 2024, 16:49
Природное детское - ну и подростковое - любопытство, которое может запросто обернуться трагедией. И в советское время тоже далеко не до всех своевременно доходило, что например не стоит организовывать трехлитровую банку с нехитрым составом из популярных "бытовых веществ", поджигать "фетилек" и в трех метрах поодаль стоять и ждать естественной химической реакции...
28 сентября 2024, 22:30
28 сентября 2024, 16:49
Природное детское - ну и подростковое - любопытство, которое может запросто обернуться трагедией. И в советское время тоже далеко не до всех своевременно доходило, что например не стоит организовывать трехлитровую банку с нехитрым составом из популярных "бытовых веществ", поджигать "фетилек" и в трех метрах поодаль стоять и ждать естественной химической реакции...
Так у меня товарищ глаз потерял. В 4-м классе были. Бутылки с карбидом помните?
29 сентября 2024, 02:14
28 сентября 2024, 22:30
Так у меня товарищ глаз потерял. В 4-м классе были. Бутылки с карбидом помните?
Не только бутылки)) Просто карбид берешь, мочишь, в железной банке в дне делаешь отверстие, устанавливаешь на карбид и чуть ждешь)) Потом аккуратно на расстоянии подносишь огонек к отверстию (какой нибудь длинной палкой) и банка улетает куда то в район луны)) Лучше не повторять трюк, потому что банка может и не полететь, а "хлопнуться" как мини-бомба)) И тп) Карбид обычно воровали у сварщиков (не знаю, применяется ли он сегодня).
28 сентября 2024, 15:38
не то взяла
28 сентября 2024, 16:32
Ой не то взяла в рот школьница, ой не то😂😂😂😂 А тем более у сверстника😂
28 сентября 2024, 14:51
ор алкамшот
28 сентября 2024, 15:35
Был случай, когда заводчик змей, играя с гадюкой показал ей язык. Гадюка его за язык укусила, язык так отек, что начал затруднять дыхание. Берегите полость рта, а то можете и имплантологи не заработают.
28 сентября 2024, 16:08
Поясните, я не в теме. Зачем вообще нужно пневматическое оружие? Какая от него польза?
28 сентября 2024, 16:41
Вообще никакой. Но, с другой стороны, есть и весьма кучные спортивные пневматы, с которыми можно тренироваться в стрельбе. И очень бюджетно...
28 сентября 2024, 18:07
Алкаши голубей и прочую пернатую живность себе на суп добывают. Мощности как раз хватает, чтобы птичку щёлкнуть и в кастрюльку себе кинуть.
28 сентября 2024, 21:51
VKuser133194187, Я собственными глазами видел, как пулька из пневмата метров с 3-4 разнесла заднее стекло в "Жигулях" 5-й модели
28 сентября 2024, 17:25
Мутная история, как говорил Станиславский:"Не верю!!!". Кто там его в рот засунул
28 сентября 2024, 15:11
может уже с этого года стоит вводить в школе уроки по обращению с оружием, если родители не в состоянии объяснить такие простые правила детям
28 сентября 2024, 15:27
на обж же вроде рассказывают и показывают?
28 сентября 2024, 19:21
28 сентября 2024, 15:27
на обж же вроде рассказывают и показывают?
Пацанам - да. Девкам - нет.
28 сентября 2024, 15:59
во всём нужна сноровка загадка компоновка