Вся верхушка Хезболлы ликвидирована и дошло до того, что некому объявить об отходе боевиков за реку Литани в соответствии с резолюцией СБ ООН. А пока что идёт обстрел ракетами не только севера Израиля, но и палестинской столицы Западного берега Рамаллы.
GOLDEN HORSE, да, конкретно у одного, оказывается, бункер не является полной защитой. Ну, ничего наложит кирпичей в чемоданы, и будет дальше пугать всех и всем.
Народный артист СССР Иосиф Кобзон. Юбилейный тур. "Я люблю тебя, жизнь"
Израиль, 10 - 13 октября 2012 года.
В концерте принимают участие лучшие исполнители: хор Турецкого, Тамара Гвердцители, Ефим Александров, Таисия Повалий, группа "Республика", ансамбль МВД - хор и оркестр. В концертах участвует специальный гость – поэт Андрей Дементьев. Ведет концерты Светлана Моргунова.
10 октября, среда, Ашдод, Центр сценических искусств
11 октября, четверг, Хайфа, Аудиториум
12 октября, пятница, Беэр-Шева, Центр сценических искусств
13 октября, суббота, Тель-Авив, Центр сценических искусств – Оперный театр
Больше он ни в Израиль,ни в США не приезжал,поскольку вскрылись все его мафиозные дела.А насчёт того что он еврей,так соловей тоже еврей.
Как надо? Как террористы! Они операцию с пейджерами, 15 лет готовили. Тысячи девайсов уже давно поменяли своих хозяев и место положение. Пострадали невинные люди.
В реальности по другому: "После коммунистов, я больше всего не люблю антикоммунистов"
А то, что вы написали наверное цитата Стэтхема. ))) Но это ничего - неграмотным глупость прощается.
Сегодняшняя ситуация в стране никого не интересует? Реализуем планы в африканских и восточных странах? Какого черта7 Где нормальные журналисты? В тюрьме сидят? Остались только пропагандисты? Когда можно будет вздохнуть свободно? Хотелось бы сейчас. Мафия мешает?
Полевым командирам Хезболлы это убийство развязывает руки, теперь они будут действовать без оглядки на политическое крыло, которое больше говорило и вело подковерные переговоры. В добавок большие шансы теперь есть у более радикального приемника..
И все в Ливане ждут вторжения, на земле готовят горячий прием меркавам, причем не только бойцы хезболлы.
Прекрасный политический анализ. Спасибо. Забыли только упомянуть ливанских христиан, друзов и суннитов которые не упустят возможности воткнуть нож в спину Хезболле.
Помечтай,это не вредно.Только вот Хезболла обезглавлена,руководства больше нет,там сейчас начался хаос, а добить этих «полевых командиров» не составит очень уж большого труда.А вторжение - нафик оно нужно?И вдобавок Иран,грозившийся страшными карами,банально кинул Хезболлу.Да оно и понятно - Израиль давно объяснил что в случае чего серьезного использует все что у него есть,ну и плюс две авианосные группы под боком у Ирана.
Почитал в Википедии биографию лидера "Хезболлы", в молодости он учился в том числе в Баальбеке. Немногие знают, но в Баальбеке в наличии древний археологически-строительный "секрет", который и по сей день представляет для науки куда больший секрет, чем например египетские пирамиды - т.н. трилитоны (или "плиты") Баальбека.
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-з.
748мм 93%«Хезболла» подтвердила гибель генсека Насраллы