Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

ю-з.

748мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

«Хезболла» подтвердила гибель генсека Насраллы

28 сентября 2024, 14:41
28 сентября, 15:14
вот это называется специальная военная операция
28 сентября, 15:56
Это не "специальная военная операция".
28 сентября, 17:34
Это называется государственный терроризм и геноцид при поддержке США!
28 сентября, 21:48
28 сентября, 17:34
Это называется государственный терроризм и геноцид при поддержке США!
Бедные хезбаллоны,за что их только геноцидят…
28 сентября, 14:44
Вот ведь может же кто-то!
28 сентября, 17:18
Профессиональный подход к решению проблемы.
28 сентября, 15:04
Блестяще
28 сентября, 20:16
Друган нашего? Его окружение приезжало на ПМЭФ-2024.
Администратор!!!!! Пользователь 282498295 нарушает правила комментирования. Имитирует чужой профиль.
28 сентября, 15:01
Вся верхушка Хезболлы ликвидирована и дошло до того, что некому объявить об отходе боевиков за реку Литани в соответствии с резолюцией СБ ООН. А пока что идёт обстрел ракетами не только севера Израиля, но и палестинской столицы Западного берега Рамаллы.
28 сентября, 17:02
В Кремле траур?
28 сентября, 18:02
А что там последние 2,5 года может быть, кроме траура?!
28 сентября, 18:40
Нет, мозговой штурм. Изучают ТТХ противобункерной бомбы.
28 сентября, 18:56
GOLDEN HORSE, да, конкретно у одного, оказывается, бункер не является полной защитой. Ну, ничего наложит кирпичей в чемоданы, и будет дальше пугать всех и всем.
28 сентября, 14:55
фамилия, конечно....)
28 сентября, 15:01
Эту фамилию в комментах не пропускают ;)
28 сентября, 16:15
Теперь и он присоединился в слушателям вечного концерта Кобзона.
28 сентября, 16:27
Ты ненормальный, что-ли? Кобзон еврей, почётный гражданин Израиля, каждый год выступал в Израиле, когда был ещё жив.
28 сентября, 16:50
Народный артист СССР Иосиф Кобзон. Юбилейный тур. "Я люблю тебя, жизнь" Израиль, 10 - 13 октября 2012 года. В концерте принимают участие лучшие исполнители: хор Турецкого, Тамара Гвердцители, Ефим Александров, Таисия Повалий, группа "Республика", ансамбль МВД - хор и оркестр. В концертах участвует специальный гость – поэт Андрей Дементьев. Ведет концерты Светлана Моргунова. 10 октября, среда, Ашдод, Центр сценических искусств 11 октября, четверг, Хайфа, Аудиториум 12 октября, пятница, Беэр-Шева, Центр сценических искусств 13 октября, суббота, Тель-Авив, Центр сценических искусств – Оперный театр
29 сентября, 17:42
28 сентября, 16:50
Народный артист СССР Иосиф Кобзон. Юбилейный тур. "Я люблю тебя, жизнь" Израиль, 10 - 13 октября 2012 года. В концерте принимают участие лучшие исполнители: хор Турецкого, Тамара Гвердцители, Ефим Александров, Таисия Повалий, группа "Республика", ансамбль МВД - хор и оркестр. В концертах участвует специальный гость – поэт Андрей Дементьев. Ведет концерты Светлана Моргунова. 10 октября, среда, Ашдод, Центр сценических искусств 11 октября, четверг, Хайфа, Аудиториум 12 октября, пятница, Беэр-Шева, Центр сценических искусств 13 октября, суббота, Тель-Авив, Центр сценических искусств – Оперный театр
Больше он ни в Израиль,ни в США не приезжал,поскольку вскрылись все его мафиозные дела.А насчёт того что он еврей,так соловей тоже еврей.
28 сентября, 14:50
"Знатная зверюга!" (с)
28 сентября, 15:40
Вот так надо специальные военные операции проводить !!! Всё таки надо признать - Израиль реально крут !!!
28 сентября, 17:50
У него никогда не было иного выбора.
28 сентября, 17:56
Благодарю за отзыв, господин Геббельс! Так их, неевреев, гвозди!
28 сентября, 19:39
Как надо? Как террористы! Они операцию с пейджерами, 15 лет готовили. Тысячи девайсов уже давно поменяли своих хозяев и место положение. Пострадали невинные люди.
28 сентября, 15:39
за базар надо отвечать....
28 сентября, 15:54
Это да.
28 сентября, 17:26
Всегда готовы
28 сентября, 18:43
Это не Тот который заложников брал,и потрошил плененных девушек со своими джихадами?
29 сентября, 08:51
Операция зашла в учебники.
28 сентября, 15:09
да насраттть
28 сентября, 16:37
После антисемитов я больше всего ненавижу семитов. (С) Довлатов
29 сентября, 00:33
В реальности по другому: "После коммунистов, я больше всего не люблю антикоммунистов" А то, что вы написали наверное цитата Стэтхема. ))) Но это ничего - неграмотным глупость прощается.
28 сентября, 22:32
Сегодняшняя ситуация в стране никого не интересует? Реализуем планы в африканских и восточных странах? Какого черта7 Где нормальные журналисты? В тюрьме сидят? Остались только пропагандисты? Когда можно будет вздохнуть свободно? Хотелось бы сейчас. Мафия мешает?
28 сентября, 14:56
Если они годы готовили операцию с взрывающимися пейджерами, то вполне могли за эти же годы внедрить кротов в ближайшее окружение своих противников.
28 сентября, 15:20
Полевым командирам Хезболлы это убийство развязывает руки, теперь они будут действовать без оглядки на политическое крыло, которое больше говорило и вело подковерные переговоры. В добавок большие шансы теперь есть у более радикального приемника.. И все в Ливане ждут вторжения, на земле готовят горячий прием меркавам, причем не только бойцы хезболлы.
28 сентября, 15:34
Тебя услышали.
28 сентября, 15:41
Прекрасный политический анализ. Спасибо. Забыли только упомянуть ливанских христиан, друзов и суннитов которые не упустят возможности воткнуть нож в спину Хезболле.
28 сентября, 15:45
Помечтай,это не вредно.Только вот Хезболла обезглавлена,руководства больше нет,там сейчас начался хаос, а добить этих «полевых командиров» не составит очень уж большого труда.А вторжение - нафик оно нужно?И вдобавок Иран,грозившийся страшными карами,банально кинул Хезболлу.Да оно и понятно - Израиль давно объяснил что в случае чего серьезного использует все что у него есть,ну и плюс две авианосные группы под боком у Ирана.
28 сентября, 16:45
А ответочку террористам в виде "Тополь-М" по Тель-Авиву прислать никто не хочет?
28 сентября, 17:36
У тех, кто хочет, его нет.
28 сентября, 17:52
28 сентября, 17:36
У тех, кто хочет, его нет.
А есть ли он вообще?
28 сентября, 19:24
Нет, не хочет никто. Поскольку очень страшно. Цель Израиля достигнута, молодцы!
28 сентября, 15:12
Суди по комментам, Фонтанку читают только жители Израиля. Жители, подтвердите эту истину!
28 сентября, 15:27
281862629, Давно об этом говорю.
28 сентября, 15:31
28 сентября, 15:27
281862629, Давно об этом говорю.
Говорите, майор, сколько хотите, это несложно. Только я петербуржец
28 сентября, 15:52
5 пункт к сожалению рулит
28 сентября, 23:09
По факту, наносятся успешные точечные удары оружием, и известны геолокации целей. Очень странно, что события 07.10.23 были для них неожиданностью.
29 сентября, 10:06
Кого на веки покидает друг, Тот, как ни голосист, смолкает вдруг.
28 сентября, 15:43
он мне с самого начала надоел
28 сентября, 16:18
Браво, так держать!
28 сентября, 18:13
вырастут внуки погибших бойцов и отомстят
28 сентября, 19:24
Ну и внукам тоже прилетит, все по уму
28 сентября, 20:53
280241717, внуки погибших бойцов, как правило, всё просерают и яркий пример тому - СССР !!!
28 сентября, 21:53
28 сентября, 20:53
280241717, внуки погибших бойцов, как правило, всё просерают и яркий пример тому - СССР !!!
266157350, евреи так всё завернули что придется депортировать арабов.
28 сентября, 18:59
Почитал в Википедии биографию лидера "Хезболлы", в молодости он учился в том числе в Баальбеке. Немногие знают, но в Баальбеке в наличии древний археологически-строительный "секрет", который и по сей день представляет для науки куда больший секрет, чем например египетские пирамиды - т.н. трилитоны (или "плиты") Баальбека.
28 сентября, 23:18
triton1977, теперь про Пол Пота почитай. Образованный нелюдь в миллион раз хуже необразованного.
29 сентября, 08:21
Старое название Баальбека - Гелиополис, то есть город Солнца))