Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Видео избиения пенсионерки из Ульяновска возмутило пользователей соцсетей

28 сентября 2024, 22:37
29 сентября, 06:23
Главное что крестик у бойца висит аж поверх футболки. Мол, я свой в доску и скрепный!
28 сентября, 23:31
Это ведь ещё из того поколения, которым в школе говорили, что драться нельзя. Представьте, что будет, когда вырастут детишки, с которыми сегодня проводят "уроки мужества" помилованные убийцы, маньяки и разбойники.
29 сентября, 06:42
я из другого поколения, но цыпсолиберду и прочих 500-х даже без уроков мужества ...
29 сентября, 09:22
29 сентября, 06:42
я из другого поколения, но цыпсолиберду и прочих 500-х даже без уроков мужества ...
Ты из поколения "люблю смотреть телевизор"
29 сентября, 09:41
29 сентября, 09:22
Ты из поколения "люблю смотреть телевизор"
ту поватое умозаключение.
29 сентября, 11:45
А что лицо "героя" не показывают? Или он оттуда, откуда надо "герой", и поэтому уже практически неприкасаемый и скоро в школу учить геройству пойдёт?
29 сентября, 12:23
Лицо не показывают наверно для того чтобы легче было перепутать того кто бил с тем который "не смог объяснить свою выходку".
29 сентября, 09:59
Рэкетир какой-то. Слава богу, сейчас не 90-е, да?
29 сентября, 12:26
Не, только 3-й удар похож на удар, но и то хилый. Артисты они.
28 сентября, 22:48
Это хулиганство?!!
29 сентября, 11:16
Это же наш, православный. Вон и крестик наружу.
29 сентября, 12:24
К окулисту никогда не ходили?
29 сентября, 15:18
29 сентября, 12:24
К окулисту никогда не ходили?
Какие у вас основания задавать мне такие вопросы? Я же не советую вам обратиться к психиатру с вашим ПТСР.
28 сентября, 22:58
"наши мальчики"
28 сентября, 22:42
это новая элита зачем возмущаться странные они там однако...
29 сентября, 00:40
ну шо теперь еще на одну гривну ближе к мрие?
29 сентября, 00:42
Мыкола, у тебя снова желуди закончились, сегодня ты строчишь как твоя мамка просят
29 сентября, 05:57
29 сентября, 00:42
Мыкола, у тебя снова желуди закончились, сегодня ты строчишь как твоя мамка просят
русский военный корабль ждёт тебя
28 сентября, 23:44
Случайности конечно бывают, но этот персонаж явно врет, либо собирает дань с разного рода бедноты и попрошаек, либо администрация магазина попросила бабушку у дверей их магазина не сидеть, но она не поняла.
28 сентября, 23:47
С таким пузом - он на "рЭкетира" не похож.
29 сентября, 00:02
28 сентября, 23:47
С таким пузом - он на "рЭкетира" не похож.
Ну пузо не показатель, ту главное что отморожен, мало у кого рука на пожилого человека поднимется, а этот запросто.
29 сентября, 00:41
29 сентября, 00:02
Ну пузо не показатель, ту главное что отморожен, мало у кого рука на пожилого человека поднимется, а этот запросто.
Умора! Да 99 процентов нынешнего населения России - такие( :
28 сентября, 23:24
Если драки не избежать - бей первым!
28 сентября, 22:49
спросят у него. и накажут эту гниль
28 сентября, 22:53
поездкой на сво как обычно? хе-хе.
28 сентября, 22:56
Да нормальный мужик, так порой случается. Отпустить, только перед выходом пару раз молотком как следует в преуспевающую физиономию. Все нормально, так тоже просто иногда случается))
28 сентября, 23:11
По правовому методу Ярослава Мудрого (т.н. "Русская Правда"))
28 сентября, 23:31
28 сентября, 23:11
По правовому методу Ярослава Мудрого (т.н. "Русская Правда"))
очередной фальсификат зачем?
28 сентября, 23:33
28 сентября, 23:31
очередной фальсификат зачем?
А в чем Вы углядели "фальсификат"?)
29 сентября, 10:14
Нет частному предпринимательству на родине Ленина, да здравствует госторговля цветами!!!