Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Справедливое или политическое убийство? Что известно о противостоянии Израиля и «Хезболлы»

28 сентября 2024, 23:13
28 сентября, 23:18
Это справедливое политическое убийство.
28 сентября, 23:14
⚡️«А можно еще кое-кого?» Россияне обратились к Израилю.
28 сентября, 23:57
Они-то смогут. Но, просто из приличия, немного заплатить за решение нашей главной проблемы не предлагали? Очень многие бы скинулись кто сколько может, некоторые вполне заметные суммы бы изыскали, из своих офшоров.
29 сентября, 02:38
Ну эти обратившихся к Израилю россияне известны практически уже всем пофамильно.
29 сентября, 08:56
28 сентября, 23:57
Они-то смогут. Но, просто из приличия, немного заплатить за решение нашей главной проблемы не предлагали? Очень многие бы скинулись кто сколько может, некоторые вполне заметные суммы бы изыскали, из своих офшоров.
Готов скинуться.
28 сентября, 23:51
А можно в следующего "плохого парня" в бункере попросить попасть?
29 сентября, 00:23
lyolik, не можно, а нужно. Других вариантов плохиш никому не оставил.
29 сентября, 07:41
Основной вопрос статьи нелеп. Надо ли уничтожать террористов, если есть риск гибели мирных людей? Когда уничтожали террористов в Беслане или на Дубровке этот вопрос как-то не возникал. Хезболла - террористическая организация, которая взяла в заложники целую страну - Ливан. Большинство ливанцев спят и видят, как кто-нибудь убрал бы из их страны эту раковую опухоль. Ну, а что касается цифр погибших в Ливане, их достоверность крайне сомнительна. Нам уже сообщала пресс-служба ХАМАСа о многих тысячах погибших женщин и детей в секторе Газа. Реальное же число жертв оказалось намного меньше.
28 сентября, 23:25
Позиция российского МИДа непоследовательна и противоречит его же позиции по другим конфликтам. Все же понимают, что если бы Израиль не ударил по "Хезболле", то "Хезболла" уже завтра ударила бы по Израилю. К тому же места дислокации "Хезболлы" - исконные земли Израиля. "Хезболла" много раз обещала не расширяться, но всех надула. Население Ливана с нетерпением ждёт освобождения от террора "Хезболлы".
AndrewBarsik, тсссссс, главный мыслитель толкает умные речи. Кота покормил?
29 сентября, 06:52
AndrewBarsik, сам то понял, что написал?
29 сентября, 07:25
29 сентября, 06:52
AndrewBarsik, сам то понял, что написал?
Траур у кремлеботов! Все террористы будут уничтожены
28 сентября, 23:30
могут жэ, когда захотят. но не хотят
29 сентября, 08:26
Всё правильно сделал...
28 сентября, 23:29
жизнь несправедлива (с) Б. Гейтс
28 сентября, 23:18
просто дедушке намёк... хе-хе.
29 сентября, 08:45
Новый термин - Справедливая Военная Операция.
28 сентября, 23:56
Мог бы ещё жить и жить. Но болтал много чего, чем обижал своих соседей.
29 сентября, 00:43
Да уж, за базар надо отвечать...
29 сентября, 17:10
Если бы только болтал,есть список всей террористической деятельности бородача.не закрывайте глаза на террор, он расползается по всей планете
28 сентября, 23:58
Ликвидация руководящих и принимающих решения лиц. это не просто справедливо, это одна из основных целей в военно-политическом конфликте.
29 сентября, 02:44
За что так Володимира Олександровича не любите?
29 сентября, 07:19
29 сентября, 02:44
За что так Володимира Олександровича не любите?
Почему Александровича?Владимировича!
29 сентября, 08:58
29 сентября, 07:19
Почему Александровича?Владимировича!
Тсс... Василича надо говорить...)
29 сентября, 17:20
чем больше они друг друга перебьют - тем чище будет воздух...
29 сентября, 17:34
В заботе о чистоте воздуха ты забыл про себя.
29 сентября, 18:08
29 сентября, 17:34
В заботе о чистоте воздуха ты забыл про себя.
у вас, пейс отклеился...
28 сентября, 23:50
Обычный геноцид соседей, которые вздумали сопротивляется на расширение израильских поселений в демилитаризованных зонах, захваченных у соседей, мало им геноцида палестинцев в Газе и западном берегу реки Иордан.
29 сентября, 00:27
Завались!
29 сентября, 00:30
На самом деле это не так. Это было обычное вразумление грешников, которые вздумали сопротивляться Воле Всевышнего. Мало им (грешникам) того, как они были наказаны в Газе.
29 сентября, 00:33
Сестра моего коллеги, Русская, уже лет 30 замужем за Палестинцем. Живут на Западном берегу. Без лишних слов, из первых рук - только бы не Хамас и Хезболла.
29 сентября, 00:59
Сложно тут что-то сказать.. - А ты попробуй! - Даже без 0,5? - Попробуй и так, и так, затем - сравни. - Господи, мне кажется, очень часто страдают люди, хотя, нет, причин тут много.., но ведь и Дети страдают ни за что.. - Как это ни за что? - Из-за родителей считаешь? - Разве не очевидно? - Т.е., желаешь Ты сказать, что есть в них вина? - А, вот тут уже 0,5 надо тебе! - Давай попробуем разгадать..
29 сентября, 11:56
кстати, по современной морали, севера американские индийцы тоже скорее всего были признаны террористами.
29 сентября, 12:58
Если бы они додумались хотя бы государство основать,то их бы никто не ррогал
29 сентября, 15:29
Ага, американские индийцы и индийские индейцы.
29 сентября, 17:24
Индейцы ,не были и не признаны
29 сентября, 06:49
А чем руководство Израиля по своим способам общения с соседними странами отличается от австрийского художника?
29 сентября, 07:16
Гоупая ботяра,у Израиля 4 соседних страны,с двумя из них - Египтом и Иорданией полноценные дипотношения.И ещё с другими арабскими странами,например ОФЭ,Бахрейн,Марокко.Остальеые на пороге подписания.Воюют только Иранские марионетки..А насчёт способов общения как у австрийского художника,так это как раз твоя страна так и общается с южным соседом.Так-то,ботяра номерная.
29 сентября, 07:17
29 сентября, 07:16
Гоупая ботяра,у Израиля 4 соседних страны,с двумя из них - Египтом и Иорданией полноценные дипотношения.И ещё с другими арабскими странами,например ОФЭ,Бахрейн,Марокко.Остальеые на пороге подписания.Воюют только Иранские марионетки..А насчёт способов общения как у австрийского художника,так это как раз твоя страна так и общается с южным соседом.Так-то,ботяра номерная.
ОАЭ.
29 сентября, 12:59
29 сентября, 07:16
Гоупая ботяра,у Израиля 4 соседних страны,с двумя из них - Египтом и Иорданией полноценные дипотношения.И ещё с другими арабскими странами,например ОФЭ,Бахрейн,Марокко.Остальеые на пороге подписания.Воюют только Иранские марионетки..А насчёт способов общения как у австрийского художника,так это как раз твоя страна так и общается с южным соседом.Так-то,ботяра номерная.
Скрепоразгибатель, прям так слюной забрызгал клаву, что кнопки не те нажимаешь))) Или таблеточки закончились?))))
29 сентября, 11:44
Если Израиль то однозначно справедливо, если русские однозначно гнусное, ужасное итд. Сегодня уже никого не интересует что и как сделал. Только кто. И сразу готовый ответ
29 сентября, 09:22
Израиль следует заветам Геббельса. Тот тоже делил человечество на людей и унтерменшей.
29 сентября, 15:07
Номерной,в Израиле почти 2 миллиона арабов-граждан Израиля.Имеют абсолютно все гражданские права.
29 сентября, 14:05
Про Израиль все ясно, но как арабский мир щеки надувал, а по факту получился пшик. Если бы не Россия, то в мире реально безоговорочно рулили бы США, мелкие региональные игроки не в счет. И даже по поводу Китая большие сомнения.
29 сентября, 06:50
Все либерахи расчехлились