Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 7

2 м/с, с-з

758мм

85%

Подробнее

Пробки

3/10

В Озерках построят приходской храм Всех Святых. Показываем, как он будет выглядеть

5071
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
alexadmin29 Сен 2024 в 11:07

В Азерках логичнее мечеть построить.

Slava_Rossii229 Сен 2024 в 11:07

Что значит "построят"? На панорамах карты от 2022 года этот храм уже в наличии. Получается его строили без согласований и разрешений? Почему виновные чиновники и застройщик не привлекаются к ответственности?

VKuser1126090329 Сен 2024 в 11:31

Ага, он уже давно стоит.... Построят.... Да и не Озерки это, а Мартыновка🤪

28269474729 Сен 2024 в 11:40

Иных способов отмывания бабла больше не существует?

iigaza29 Сен 2024 в 11:41

Хм, а за чей счет все это великолепие? За одно лишь отопление надо выложить умопомрачительные суммы, а у бабушек, этого основного контингента приходов, таких денег нет.

боболан29 Сен 2024 в 11:54

надо поаогать . что все остальные здания для занятий детей ( муз. школа , худ , для различных занятий спортом - а не только дзю-до, ) построены в полном объеме?

Слава России!29 Сен 2024 в 12:11

мракобесие

Нейрожаба29 Сен 2024 в 12:33

бога не существует. больные люди на голову строят храмы. для детей что церковь строит ?

reaction29 Сен 2024 в 12:47

"В настоящее время на сайте Госстройнадзора отсутствует информация о выданном на данный участок разрешении на строительство..." (конец цитаты)
Вот тут не понял. Так его-ж с 11 года строят. Депутаты всякие приезжали. Он же уже-ж стоит и службы идут. Намекаете на то, что стоит незаконно гражданка Корбут?
И почему в заголовке "построят"?

Эд Хэммет29 Сен 2024 в 13:00

Что касается православных храмов, то их количество сильно обгоняет спрос. Многие из них очень мало посещаемы. А вот с мечетями картина прямо противоположная. Эти перекосы следствие низкой рождаемости в СПб.

муматор29 Сен 2024 в 13:50

не нашёл Озерки тут, Аффтар явно не местный.

28251965529 Сен 2024 в 14:31

Да сколько уже можно? Сектанты утомили

e123aaa29 Сен 2024 в 14:48

История всегда шла по спирали, начнется очередной виток, и все это хренолепие снова будут рушить! Потому что надо не поклоны бить, а реальными нужными делами заниматься в этой жизни!

28021334329 Сен 2024 в 15:01

В районе третьего Суздальского озера уже есть Спасо-Парголовская церковь. Зачем строить ещё? Сейчас в нашем городе более 200 храмов и соборов (!) Не лучше ли увеличить число учреждений культуры - театров, музеев, библиотек, парков. Как-никак Санкт-Петербург - светская культурная столица, а не "священный город".

Вернуться к публикации
close