Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

748мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Петербурге разыскивают стрелка, ранившего 15-летнюю девочку на фуд-корте

29 сентября 2024, 11:37
29 сентября, 15:10
Ожог? В упор бил?
29 сентября, 15:29
Шерсть?
29 сентября, 16:55
А кто ещё в ТЦ целыми днями аулами шляется?
29 сентября, 16:59
29 сентября, 16:55
А кто ещё в ТЦ целыми днями аулами шляется?
Не-а скорее всего наша шпана, под пьяную голову сделанная
29 сентября, 14:45
Когда родители начнут нести полную ответственность за подобное, то и воспитанием будут лучше заниматься
29 сентября, 15:20
Там камер полно должно быть, чего разыскивать то, посмотрели запись и нашли?
29 сентября, 14:16
Кто такой фут-корте?
29 сентября, 15:11
kachumnoy, ресторанный дворик в торговом центре
29 сентября, 16:49
29 сентября, 15:11
kachumnoy, ресторанный дворик в торговом центре
Жральня
29 сентября, 17:14
kachumnoy, это разновидность тенниса на корте, но играют не ракетками, а ногами, поэтому и «фут»
30 сентября, 00:46
До чего же мы дожили!!! Это же какой у людей уровень агрессии, что не только по тёмным улицам страшно ходить, но даже в кафе зайти поесть не безопасно!!!!! Какое ужасное время!!!!
29 сентября, 17:26
Я думаю, что сигнальные устройства, способные стрелять нужно продавать с письменным прошением организаций, нуждающихся в сигналах. Что- то моряки своими сигнальными устройствами в граждан не стреляют. Злодей- наверняка бездельник.
29 сентября, 17:47
И хлопушки тоже...
29 сентября, 19:33
наверняка, с аула, или кишлака.
29 сентября, 17:48
И где его родители???
29 сентября, 16:29
Сейчас к сожалению это повсюду. Я особо по пространствам не "фланирую", но и без этого заметно (Приморский р-н)) Вечером где то две недели назад встретил случайно старых знакомых по "родимой местности", стою с ними, разговариваю, мимо проходят три или четыре явно -семи или -восьмиклассника, довольно навеселе, и просто - очевидно в силу безудержной энергии юности - начинают громко обзываться обидными словами на незнакомых людей)) С трудом уговорил товарищей не отвечать школьникам как минимум аналогичным) Сначала это кажется смешным, а потом "смешное" внезапно оборачивается например в ту же "криминальную хронику" Фонтанки с малолюбопытными кровавыми подробностями...
29 сентября, 16:52
На твоём родном оскорбляли, раз понял? Хотя они по-русски только мат знают...
29 сентября, 18:48
29 сентября, 16:52
На твоём родном оскорбляли, раз понял? Хотя они по-русски только мат знают...
282088919, ты тут Тритона не обижай.Он нашенский.Повежливей надо быть.А если не знаешь правил форума,то тебе объяснят старшие товарищи.
29 сентября, 19:32
пару челюстей бы свернули, малолетки поумнели бы.