Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Сильный дождь

Ощущается как 8

3 м/с, зап

760мм

81%

Подробнее

Пробки

3/10

Песков: подготовлена корректировка ядерной доктрины

2927
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Artimenga29 Сен 2024 в 13:17

Бескидский тоннель должен быть уничтожен.

28250166329 Сен 2024 в 13:21

Как жаль, что все эти Песковы и иже с ними, не провели свое детство на Новой Земле, не довелось им пожить в домике, оставшемся после наземных ядерных испытаний. Как жаль!

28269474729 Сен 2024 в 13:37

Бумага все стерпит

VKuser17419822129 Сен 2024 в 13:42

Жахать то будем? А ведь обещали ,,,,,,,!

Irina_529 Сен 2024 в 13:44

Ведь сами тоже помрут. Понятно что простых людей им не жалко, но себя неужто не жалеют? Или мозгов не хватает на шаг вперёд просчитать последствия СОБСТВЕННЫХ действий.
Жили мирно до 2007 года, всех всё устраивало. Нет, кому-то захотелось мирового господства. Что взамен получили всем видно.

Эд Хэммет29 Сен 2024 в 13:46

Бумагу марать они мастера, а проверить боеспособность и ракет, и боеголовок не помешало бы. Не окажется ли в час Х, что не всё работоспособно? К тому же мест в раю немного, на всех не хватит.

Панкихой29 Сен 2024 в 13:47

Ой боюсь, боюсь!

28220366929 Сен 2024 в 13:48

Хорошо вчера не подписали, сегодня бы уже ядерная зима наступила

Sonata29 Сен 2024 в 13:56

Что-то я уже перестал понимать сам термин "ядерное сдерживание". Ранее считал это видом ядерного паритета, когда одна сторона не может это оружие применить из-за гарантированного ответа им же. Теперь это больше смахивает на какой-то "ядерный бандитизм", когда при очень чувствительном ответном (!) ударе по мордасам рука гопника тянется к красной кнопке.

altnec29 Сен 2024 в 14:12

первый пошел, у него ж семья, с активными принадлежностями.

BobCat229 Сен 2024 в 14:48

Давно ли у нас доктрина что то определяло? У нас даже конституция и уголовный кодекс для некоторых не указ… А заявление о возможности уничтожать при помощи ЯО сотни тысяч мирных граждан (а что еще может сделать такое оружие) превентивно - это плохое заявление.

mrA29 Сен 2024 в 15:51

- Что это? Ключ?
- Лучше! Это рисунок ключа!

alanfil29 Сен 2024 в 16:02

Им надо эту доктрину корректировать каждые три месяца, громогласно об этом заявляя. А то ведь забудут все про ржавые запасы плутониевых боеприпасов родом из СССР.

Полно Вам, батюшка29 Сен 2024 в 16:17

Остановите, вите надо выйти

Антти Лахтанен29 Сен 2024 в 16:39

Эту весёлую компанию с нетерпением ожидают в преисподней.

Вернуться к публикации
close