Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Небольшая облачность, Дождь

Ощущается как 9

3 м/с, зап

762мм

69%

Подробнее

Пробки

2/10

На эстонской границе — очередь на пять часов. И еще одна — в туалет

14083
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Джастис29 Сен 2024 в 16:04

«Стоим по 8 часов, но надо как-то выживать». Как для граждан России в Нарве граница стала источником дохода." Ну да, читали про этих несчастных.

Policeman7829 Сен 2024 в 16:10

Санкции нам только на пользу !

26064201129 Сен 2024 в 16:11

Больные люди, питаются только сырой рыбой...

28191662629 Сен 2024 в 16:17

Бегут все,довел наш царь народ до нищеты.

Илн Мск.29 Сен 2024 в 16:33

Слава России!, ответь пожалуйста, как тебя пропустили с текстом,не связанным с эстонской границей и очередью перед ней?? Даже про клюкву(не писАл) и про очередь в туалет(не пИсал)!!!

Илн Мск.29 Сен 2024 в 16:40

Знаете, что Россияне(жители приграничья) -- не надо ввозить НЕЛЕГАЛЬНО из Эстонии товары!! Сами же и создаёте проблемы соотечественникам. Туалет наверное -- жесть. Вся местность около границы обгажена!!!

27830096929 Сен 2024 в 17:01

Духовная нищета, видимо это не лечится совсем уже
Надеюсь эстонцы уже карманы выворачивает и конфисковывают личные вещи

Антти Лахтанен29 Сен 2024 в 17:14

Ну, 87% россиян не нужно пересекать никаких границ)

Guddd-Head29 Сен 2024 в 17:34

Зачем они в страну Наты полезли?

ЮлияБорисовна29 Сен 2024 в 17:35

Что вам мешает вплавь добраться до "Родной Гавани"?

Митя Антонов29 Сен 2024 в 17:38

Кто не хочет стоять в пробках на границах с Европой, пусть едет к нашим новым друзьям и партнёрам: в Северную Корею, Иран, Афганистан, Беларусь.

28276822529 Сен 2024 в 18:02

Спасибо сердечное величайшему геостратегу

Пятрусь Броука29 Сен 2024 в 18:07

Ройте тоннель!!! Как в Берлине.

28249317329 Сен 2024 в 18:31

а что это скрепоносцы забыли на эстонской границе

26612634529 Сен 2024 в 18:33

Любителей легкого заработка и мазохистов ничто не способно остановить.

uistinkatu5a1729 Сен 2024 в 18:47

Почитал комментарии что эстонские власти что большинство российских комментаторов два сапога пара и те и другие наслаждаются мучениями людей, но эстонцы от вседозволенности пока резвятся, а вот россияне это феномен

FedorGr29 Сен 2024 в 19:06

У всех бабушка , надо проверить... Санкции усилились, больше стали возить запрещёнку.. для продажи..

XXL29 Сен 2024 в 20:02

Для тех, кому надоело стоять на пешеходном переходе, и с учётом того, что летописец, подсказка: езжайте автобусом из Риги в Питер или Псков, через Лухамаа/Шумилкино. Всяко лучше в автобусе сидеть ночью, когда за бортом дождь или снег. Да и туалет с напитками входит в цену билета. Да, крюк, да потеря времени и денег. Зато поспите и поясницу не застудите.

krasnosel29 Сен 2024 в 20:26

Как-то во времена СССР поехали мы с супругой в Польшу. Уже тогда было понятно, что страна не хотела нас выпускать. Нам пришлось провести собрание трудового коллектива лаборатории, что за нас ручаются. Потом комсомольское собрание, потом очереди в ОВИР с 5 утра и до победы. Потом очередь в гостинице "Москва" где продавались международные ж/д билеты.
И вот сейчас, когда Россия на полном ходу летит обратно в этот концлагерь. Я думаю - какое счастье!

Вернуться к публикации
close