Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Небольшая облачность, Дождь

Ощущается как 9

3 м/с, зап

762мм

69%

Подробнее

Пробки

3/10

Суд в Ташкенте оштрафовал учительницу, побившую ученика на уроке русского. Директора школы уволили

13924
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Илн Мск.29 Сен 2024 в 15:44

Прочитал статью и представил как учительница в Ташкентской школе занимается "патриотическим" воспитанием учеников и сотрудников школы !!! Ещё и нелегально !!! Узбекский СЮР !!!!!

Мillemelle29 Сен 2024 в 15:55

киборг, а не училка

triton197729 Сен 2024 в 15:59

Правила "трудоустройства" не сильно вдохновляют) С улицы фактически первый попавшийся зашел - тут же в класс..

Kit.29 Сен 2024 в 16:04

Она случаем не герой СВО?

28234056229 Сен 2024 в 16:11

А директор в Калининградской школе сказал родителям местных детей, чтоб они учили узбекский, если им не нравятся дети не знающие русского языка

26615735029 Сен 2024 в 16:52

Да это прям бой -баба !!! Ей надобно не в школе учительствовать , а в узбекском спецназе служить !!!

28024171729 Сен 2024 в 16:59

Ну, это же не Россия. У нас тоже бывают казусы в школе.

27564035629 Сен 2024 в 17:07

Женщина без профессии пришла устраиваться по специальности

В_Ф29 Сен 2024 в 17:27

Я уже писал пару дней назад об этом
"На следующий день родители мальчика позвонили той самой учительнице, но, по их словам, вместо извинений услышали: «Узбекистан — это страна для узбеков, а остальные пусть уезжают». "(с)
И ведь не привлекают её за разжигание. Видимо там это не считается чем-то неправильным.

RomCraft29 Сен 2024 в 17:38

Непонятно, почему эту женщину в статье называют учительницей, хотя при этом сами же пишут, что она не являлась таковой?

VKuser17419822129 Сен 2024 в 17:46

Ташкент за три дня!

28274796329 Сен 2024 в 18:16

И это еще самые безобидные из азиатов. Уже советуют. Так они и на нашей территории советую. Что дальше7

Zdobsi29 Сен 2024 в 18:48

С такими историями надо настоятельно просить граждан, работающих у нас, массово приехать на Родину вернуться, чтобы строили у себя процветающее государство и к нам даже не показывались. Раз такие вещи происходят. И ведь наверняка это только тот случай, который дошёл до прессы. А есть ведь еще, видимо?

28186899529 Сен 2024 в 18:51

И всё!!!??? Оштрафовали и не за оскорбление ребёнка, а за директрису!!! ? А где же русская диаспора!???? Где!??? Следовательно, убрать все нацдиаспоры в России!!!!

Вернуться к публикации
close