Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Небольшая облачность, Дождь

Ощущается как 9

3 м/с, зап

762мм

69%

Подробнее

Пробки

2/10

В Тюмени мужчина напал на мать участника СВО. Ему не понравилась ее собака

3435
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Дядя Бо29 Сен 2024 в 16:58

Какое отношение к происшествию имеет родство потерпевший с участником сво?

28269474729 Сен 2024 в 16:58

Обязательно упомянуть , что мать СВО? Это придает глубокую трагичность создавшейся ситуации!!!!!

iayaaz29 Сен 2024 в 16:59

о, что-то новое в обществе появляется - "мать участника сво"... ждем "двоюродного дядю участника сво" "знакомого двоюродного дяди участника сво", ну и "аквариумные рыбки участника сво" - куда же без них...

Snow*29 Сен 2024 в 17:01

это особый правовой статус гражданина РФ - мать участника СВО? Распространяется ли он на других родственников, если да, то до какого колена или степени родства? Тетя участника, бывшая участника СВО, внучатый племенник участника СВО. А на собаку тоже действует - пес матери участника СВО. И продают ли в таком случае этому псу алкоголь без очереди или со скидкой?

Slava_Rossii229 Сен 2024 в 17:02

Во-первых, бывшего участника СВО. Во-вторых, мужчина ударил собаку, которая возможно лаяла на него, в ответ женщина сама первая ударила мужчину.

pgrad29 Сен 2024 в 17:03

Нематерей участников можно бить кулаками так, "как получилось"??

Snow*29 Сен 2024 в 17:04

и если скажем, подрались две матери двух участников СВО, то нейтрализуется ли их особый статус, или учитываются дополнительные параметры - воинские звания, выслуга лет, награды?

triton197729 Сен 2024 в 17:05

Все нормально же, истинно "по православному" (прости Господи). Внуки и сыновья этих бабушек и матерей на фронте, а преуспевающие "тыловики" (что исправно крестики носят, судя по предыдущей заметке на "тему") близких и родных подлинных русских воинов и9бивают по первому желанию, удовольствия ради. Заступаться то за этих дур и бабок некому (за исключением отдельных больных идиотов)...

Snow*29 Сен 2024 в 17:06

и эта милая манера повсюду таскать своих псов, без учета их размеров и степени воспитанности, - это ведь тлетворное влияние Запада, причем его недружественного сектора.

Антти Лахтанен29 Сен 2024 в 17:10

Ох, и любят же в России новую элиту! Лупят повсеместно, включая родню до седьмого колена.

hyperborean29 Сен 2024 в 17:12

я так понимаю, если бы мать оказалась не участника CВО, а просто чья-то мать, то Бастрыкине не возбудился бы?

VKuser13319418729 Сен 2024 в 17:12

Страшно, господа. Люди (скорее нелюди) поднимают руку на святое.

Чёрт Опасный29 Сен 2024 в 17:17

Мать участника СВО, собака матери участника СВО - новые категории сограждан?

tochilshik29 Сен 2024 в 17:23

бить конечно это лишнее.но и с собакой в магазин тоже нельзя.или родне участников теперь можно все?а дядям,тетям тоже можно?и табличку собаке на шею,что она тоже к СВО имеет отношение.

"мать участника СВО" это должность или звание?

Guddd-Head29 Сен 2024 в 17:39

Почему мужику алкоголь не продали?

МатрёшечкА29 Сен 2024 в 17:41

А где в это время был муж матери участника СВО? Негоже матерям участника СВО в одиночку по улицам разгуливать!

А собаки матерей участников сво обеспечены льготами и поступлением в вузы?

Дон Армагеддон29 Сен 2024 в 18:04

Подозреваю, что собака - отнюдь не болонка.

Diplot29 Сен 2024 в 18:28

Родственники участников СВО носите особые отметки. Преступники не могут Вас отличить от обычных жертв.

Эд Хэммет29 Сен 2024 в 18:46

А что это за новая порода - собака матери участника СВО?

geokarma2429 Сен 2024 в 18:49

Ну, что тут...Знаки отличия нужны. Срочно. Видать, назрело.

ixform29 Сен 2024 в 18:50

может быть это как-то связано с тем, что нету патрулей Полиции и ДНД?
Может надо в ДНД записать русскую эту.. как её.. вот недавно арестовывали.. и пусть гуляют проверяют чо там происходит смотрят, куда закладки с наркотиками суют.. ну типа там конечно вопрос были к их работе например вот они идут мимо явного нарушения и не предпринимают мер реагирования.. но они хотя бы ходили

aprahka29 Сен 2024 в 18:56

В штрафбат на передовую.

never mind29 Сен 2024 в 19:09

Жарят тему. Позорище...

27917248129 Сен 2024 в 19:22

То есть, при любом другом родстве нападение на женщину и ее питомца не считается?

Diplot29 Сен 2024 в 19:24

Собака матери участника СВО также не имела отличий указывающих на особый статус. Следует отличать от других собак. Насколько я понял это важно.

iigaza29 Сен 2024 в 20:57

Ну а собаку-то зачем было трогать? Она же не сама забежала в магазин.

Вернуться к публикации
close