Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Полиция не может задержать двоих пьяных гопников? Им что оружие не выдают?
удушающий. посягательство на жизнь. неужели так боятся последствий применения оружия?
Срочно пришлите собр, тут с Представителя Власти(ТМ) фуражку сбили!!1!
А вот с детьми на митингах протеста не церемонились. Как известно, семеро одного не боятся.
Пластиковый стаканчик был? Если нет, тогда: недоразумение, ошибочка вышла, провокация подстроенная англосаксами. Тем более, если приехал наряд ДПС - они что, правоохранители?
Да, чувак с телефоном просто феерично помог. Добыл интересное видео для домашнего архива )))
Чувак с телефоном какой-то мутный, всё снимает, и будто бы не знает куда звонить? А когда ему отвечают - никуда не звонит..)
я не пойму - по малолетним гонщикам на жигулях они стреляют вовсю..а тут им только баллончики с газом выдали?
Помощь снимавшего мужчины конечно очень помощна - убежать и спрятаться за забором , позорище!!!
Всех на фронт
Одних за прест перед посягательство на ментов, других за дискредитацию мвд
а вот в загнивающей америке приезжает сразу 5 машин и наставляется несколько пистолетов и винтовок.
Стыдоба таким защитникам) Почему не стреляли? По алкашам за рулём видимо только можно огонь открывать)) СТЫДОБА!!! УВОЛЬНЯЙТЕСЬ 😂 Надо это видео разместить везде где можно и где нельзя!!!!!!!!
Ознакомьтесь сначала с порядком применения физ.силы, спец.средств и огнестрельного оружия, прежде чем советы глупые давать, чудаки.
Вестник толерастии и подмены понятий: вместо "ударил по голове" теперь принято писать "сбил фуражку"?
Что то очень мутная история. В Гатчинском районе инспектора ДПС подрабатывают "пэпсами"?!